EET Europarts назначен дистрибьютором наушников Panasonic

26.05.2016
EET Europarts назначен дистрибьютором наушников Panasonic
Новое дистрибьюторское соглашение обеспечит компании Panasonic большую видимость и доступность на рынке.

EET Europarts будет нести ответственность за общую дистрибуцию наушников Panasonic в скандинавских странах. Продвижение будет осуществляться через широкую сеть дилеров и специализированных магазинов в области радио/ТВ, спорт/фитнес и путешествия.

«Мы очень рады, что нашли сфокусированного дистрибьютора, который располагает большой дилерской сетью, доступом к розничным клиентам во многих сегментах, а также обладает навыками поддержки дилеров во всём Скандинавском регионе», говорит Пер Свенск (Per Svensk), региональный менеджер по продажам Panasonic Nordic.

Договор между Panasonic и EET Europarts вступил в силу в апреле 2016 года, и EET Europarts готова осуществлять поставки дилерам немедленно.

«Диапазон продукции Panasonic идеально подходят для нашей категории Home Entertainment & Lifestyle», комментирует генеральный директор EET Group A/S Джон Томас (John Thomas). «С авторитетным брендом Panasonic и интересным ассортиментом наушников нам доступно еще больше ценовых сегментов, а значит и групп клиентов».

Panasonic Corporation является мировым лидером в разработке различных технологий и решений в области бытовой электроники, жилищного строительства, автомобильных, корпоративных и промышленных устройств. С момента своего основания в 1918 году компания превратилась в мирового гиганта, и в настоящее время включает 474 дочерних и 94 ассоциированных компаний по всему миру. Консолидированный чистый объем продаж за прошедший финансовый год составил 56.794 млрд евро (7.553 трлн. йен). Компания использует свои технологии для создания лучшей жизни и лучшего мира для своих клиентов.

EET Europarts является ведущим Европейским дистрибьютором запасных частей для компьютеров и принтеров. EET Europarts была основана в 1986 году в Дании, и на сегодняшний день представлена 31 офисом продаж в 27 странах Европы и Африки.
EET Europarts представляет широкий спектр ведущих брендов, включая: HP, Lexmark, IBM, Canon, Epson, Acer, Lenovo, Axis, Synology, IQeye, Samsung, Ernitec, Sony, Milestone, Sling Media, B & O PLAY, Microbattery, MicroMemory, MicroLamp, MicroStorage, MicroConnect, MicroView, Hitachi, Western Digital, eSTUFF, Sandberg, Grape, CasePower, Garmin, Jawbone, Libratone, Loewe и многие другие.
Группа обслуживает более 42000 дилеров и обрабатывает более 900000 заказов в год.
В 2015 году EET Europarts стала Национальным чемпионом European Business Awards.
В 2015 году EET Europarts была удостоена звания Лучшего Северо-Европейского дистрибьютора.
На форуме NEC 2015 EET Europarts была признана Профессиональным проект-партнером года.