Хок Хаус Интегрэйшн приглашает к сотрудничеству партнеров

01.06.2016
«Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик автоматизированной системы для роста продаж AMBER, объявляет о создании партнерской сети и появлении первых партнеров. Теперь компании, которые предпочитают работать с резидентами своих регионов, смогут консультироваться и приобретать решения на платформе AMBER у региональных партнеров «Хок Хаус Интегрэйшн».

«Хок Хаус Интегрэйшн», разработчик автоматизированной системы для роста продаж AMBER, объявляет о создании партнерской сети и появлении первых партнеров. Теперь компании, которые предпочитают работать с резидентами своих регионов, смогут консультироваться и приобретать решения на платформе AMBER у региональных партнеров «Хок Хаус Интегрэйшн».

Заключены партнерские соглашения с компаниями «Легал-Софт», «Старкод» и «инSSайт»:

•    «Легал-Софт» (г. Санкт-Петербург, www.legal-soft.ru) оказывает услуги по:  
-  Аудиту легальности, легализации и лицензированию программного обеспечения.
-  Поставке лицензионного ПО, его внедрению в IT-систему и развертыванию.

•    «Старкод» (г. Краснодар, www.starcode.ru) работает по направлениям:
- Выделенный центр разработки, выполняющий спектр задач по проектированию, разработке, тестированию, управлению проектами, анализу, оптимизации и маркетингу.
- E-commerce.
- CRM/ERP решения.
- Digital production.

•    «инSSайт» (Казахстан, www.inssight-consalt.kz) осуществляет деятельность в областях:
- Бизнес-планирование для различных задач предприятия и их руководителей.
- Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий.
- Маркетинговые и рекламные планы.
- Бизнес-процессы.

В рамках сотрудничества эти компании займутся продвижением системы AMBER, предназначенной для увеличения эффективности бизнеса. Для каждой компании актуально решение таких задач, как поиск новых клиентов, максимально эффективная отработка всех поступающих запросов, повышение лояльности существующих клиентов, увеличение среднего чека и числа повторных продаж, оптимизация кадрового состава и маркетингового бюджета, контроль продаж. Именно эти задачи эффективно решает платформа AMBER, выведенная на рынок компанией «Хок Хаус Интегрэйшн» в марте 2016 года. Цель разработки AMBER: предоставить бизнесу бюджетный инструмент для роста продаж и увеличения эффективности вне зависимости от рыночной ситуации.

Несмотря на недавний выход на рынок, AMBER уже внедрен в ряде компаний, имеющих различную отраслевую направленность: производство, торговля, недвижимость, подбор персонала, рекламные агентства и другие. Ежемесячно выходят новые версии продукта с дополнительным функционалом, направленным на рост продаж и управляемость процессами продаж.
Бизнес выбирает AMBER, поскольку он имеет значительное число неоспоримых преимуществ:
•    Отличный конструктор интерфейсов, позволяющий настроить формы и объекты Заказчика без привлечения разработчика;
•    Быстрые сроки внедрения. Типовой проект длится 2-3 недели.
•    Большие возможности по интеграции, практически с любой системой, имеющей открытое API.
•    Круглосуточная поддержка клиентов.
•    Интеграция со всеми возможными источниками поступления запросов в компанию: телефония, почта, сайт, онлайн-консультант, соцсети.

Мы приглашаем к сотрудничеству компании на выгодных условиях. «Хок Хаус Интегрэйшн» открыта к построению партнерских отношений с системными интеграторами, разработчиками программных продуктов, консалтинговыми компаниями, реселлерами и бизнес-тренерами. Компания поддерживает партнеров на всех этапах работы с клиентом и несет общую ответственность за результат проекта.

Заполнить и отправить Заявку на партнерство можно на сайте компании www.amber-soft.ru.