Инфозащита – партнер года CyberArk в России по итогам 2015 года

14.07.2016
Компания Инфозащита – ведущий специализированный интегратор, реализующий комплексные проекты в области информационной безопасности, по итогам 2015 г. стала «Партнером года» CyberArk. Награда этой компании подтвердила значимость реализованных Инфозащитой проектов, совокупный объем продаж продукта, высокое качество производимых работ и квалификацию специалистов.

Компания Инфозащита – ведущий специализированный интегратор, реализующий комплексные проекты в области информационной безопасности, по итогам 2015 г. стала «Партнером года» CyberArk. Награда этой компании подтвердила значимость реализованных Инфозащитой проектов, совокупный объем продаж продукта, высокое качество производимых работ и квалификацию специалистов.
Компания CyberArk, мировой лидер по системам контроля действий привилегированных пользователей, на ежегодной партнерской конференции CyberArk Partner Day подвела итоги работы в 2015 году. В рамках мероприятия состоялось награждение партнеров. Инфозащита стала «Партнером года», реализовав за время сотрудничества с CyberArk ряд проектов на предприятиях нефтяной, банковской, транспортной и ИТ-отраслей.
«Интерес наших заказчиков к системам контроля действий привилегированных пользователей обусловлен требованиями не только службы информационной безопасности, но и бизнеса. Помимо своей основной задачи CyberArk расширяет возможности работы ИТ-администраторов. Например, у специалистов эксплуатации и обслуживания ИТ-инфраструктуры крупнейшей российской нефтяной компании появилась возможность выполнять работу за пределами территории организации и в любое время суток. Гибкие настройки системы позволяют нашим специалистам эффективно решать задачи клиентов, поэтому CyberArk для нас – стратегически важный партнер,» – прокомментировал Дмитрий Новиков, технический директор Инфозащиты.
«Мы сотрудничаем с Инфозащитой с 2013 года и компания ежегодно поддерживает статус Gold Partner. Сегодня Инфозащита является единственным интегратором в России с таким статусом, что подтверждает высокую компетентность специалистов компании и значимость реализованных проектов, – рассказывает Богдан Тоболь, региональный директор CyberArk. – Для нас и заказчиков это означает, что ИТ-инфраструктура в проектах этого интегратора будет грамотно настроена и надежно защищена».  

О компании «Инфозащита»
АО «Инфозащита» является одним из ведущих российских системных интеграторов в области защиты информации. Компания специализируется на проектировании, поставке, внедрении и технической поддержке систем информационной безопасности. «Инфозащита» обеспечивает информационную безопасность для более чем 2500 организаций в самых различных отраслях, куда входят: госструктуры, оборонные предприятия, банки, страховые, нефтяные, торговые, промышленные, телекоммуникационные компании. Клиенты «Инфозащиты» получают выгодные финансовые условия сотрудничества благодаря наличию у компании высоких партнерских статусов от ведущих производителей систем защиты информации.
В числе своих конкурентных преимуществ компания выделяет: эффективное проектное управление, глубокие технические компетенции специалистов и строгий контроль качества. Собственный «Центр технической поддержки» предлагает клиентам техническую поддержку высокого уровня и позволяет оперативно реагировать на инциденты информационной безопасности.
www.itprotect.ru

О компании CyberArk
CyberArk – единственная в сфере безопасности компании, сосредоточенная на предотвращении кибер-атак, проникающих в критические центры компаний. Призванной остановить атаки до того, как они остановят бизнес, CyberArk доверяют корпорации, мировые лидеры— более 40% Fortune 100 — защищать свои ценнейшие информационные активы, инфраструктуры и приложения.
На протяжении десятилетий CyberArk лидирует на рынке защиты от кибер-атак, скрытых за инсайдерскими привилегиями и направленных на жизненно важные активы. Сегодня только CyberArk предлагает новую категорию особых решений, которые позволяют не отвечать на кибер-угрозы, а опережать их; предотвращая эскалации атак, способных нанести непоправимый вред бизнесу. В то время, когда аудиторы и регуляторы признают, что привилегированные учетные записи являются кратчайшими путями реализации кибер-атак и требуют усиленной защиты, решения CyberArk справляются с самыми строгими требованиями соответствия и аудита, вооружая клиентов для защиты самого ценного. CyberArk обслуживает Заказчиков в более чем 65 странах мира.
www.cyberark.com