5nine Software готовит Cloud Security v8 для Microsoft Hyper-V

29.07.2016
5nine Cloud Security v8 повышает уровень защиты и соответствия требованиям законодательства для пользователей Hyper-V

5nine Software, ведущий международный разработчик решений по обеспечению безопасности и соответствия законодательству для Hyper-V, сегодня объявил о выпуске 5nine Cloud Security v8. Новая версия включает расширенное логирование, более эффективное обнаружение вторжений, улучшения службы уведомления антивируса и ряд других новшеств в управлении, производительности и масштабируемости решения.  
В новой версии:
•    Расширенное логирование и отчеты в соответствии с требованиями ФСТЭК
•    Повышена эффективность аналитики и оповещений системы обнаружения вторжений
•    Улучшена синхронизация и оповещения антивирусной защиты от Лаборатории Касперского, Bitdefender и ThreatTrack
•    Улучшено управление через PowerShell
•    Улучшена масштабируемость для крупных предприятий
•    Новые функции для клиентов Windows Azure Pack (WAP) использующие Безопасность как услугу (SECaaS).

«Мы продолжаем улучшать наш 5nine Cloud Security, делая более эффективным обнаружение, блокирование и предотвращение всех типов угроз, — заявил Константин Малков, технический директор 5nine Software. — С новой версией продукта администраторы безопасности смогут лучше находить уязвимости свой инфраструктуры и повысить уровень ее защиты при помощи решения 5nine, специально разработанного для инфраструктуры Hyper-V и Microsoft Cloud».

5nine Cloud Security v8 уже доступен у партнеров и в интернет-магазинах. Он лицензируется на 2 процессора, с ценой от 15 104 рублей. Дополнительную информацию и 30-дневную версию для тестирования вы можете найти на нашем сайте.