ONLYOFFICE появился в магазине облачных ресурсов CloudLITE

04.08.2016
Хостинг-провайдер DataLine и ONLYOFFICE объявили о сотрудничестве с целью развития сервиса CloudLITE для малого и среднего бизнеса

Облачный офис ONLYOFFICE появился в интернет-магазине облачных решений CloudLITE, запущенном одним из лидеров российского рынка ЦОД и облачных провайдеров - компанией DataLine.

Сервис CloudLITE позволяет автоматически развернуть виртуальный дата-центр, создать виртуальные машины с любыми ОС и конфигурациями и управлять созданной инфраструктурой через панель VMware. С помощью ONLYOFFICE клиенты CloudLITE получили возможность создать полноценный офис в облаке, не покупая дорогое оборудование и лицензии на ПО.

Решение ONLYOFFICE включает в себя онлайн-редакторы документов, CRM, систему управления проектами, календарь, почту и корпоративную соцсеть - полный набор инструментов для эффективной организации работы внутри компании и взаимодействия с клиентами.

Виртуальный офис разворачивается на оборудовании в собственном дата-центре DataLine NORD 3 в Москве. Инженерная и телекоммуникационная инфраструктура ЦОДа зарезервирована и соответствует уровню Tier 3.

Галина Годухина, директор по работе с клиентами ONLYOFFICE:

"На данный момент мы активно развиваем направление работы с хостинг-провайдерами и дата-центрами по всему миру. Мы поставляем готовое решение с возможностью интеграции с платежными системами и системами управления хостингом, а также предоставляем информационную и техническую поддержку. Сотрудничество с компанией DataLine (CloudLITE) - первая ласточка для ONLYOFFICE в рамках работы с провайдерами услуг в России"

Роман Ванюшкин, руководитель проектов компании DataLine:

"Решение ONLYOFFICE сочетает широкий функционал и удобные условия лицензирования. Это и определило наш выбор. С новым SaaS-сервисом CloudLITE станет единой точкой получения необходимой ИТ-инфраструктуры для малого бизнеса".

Справка

О компании DataLine

Основанная в 2007 году, компания DataLine является специализированным поставщиком услуг IT-аутсорсинга на базе собственной сети дата-центров в Москве и облачным провайдером в России. Входит в холдинг Inline Technologies Group.

В апреле 2015 года DataLine запустила сервис CloudLITE, интернет-магазин для облачных ресурсов по модели IaaS на базе VMware.  

О партнерской программе ONLYOFFICE для хостинг-провайдеров

Партнерская программа ONLYOFFICE позволяет хостинг-провайдерам расширить пакет своих услуг, включив в него облачный офис ONLYOFFICE. Мультипортальное решение ONLYOFFICE развертывается на серверах за несколько минут и интегрируется с биллинговыми системами и системами управления хостингом.