Конференция Commvault GO 2016 пройдет в октябре

16.08.2016
Представители Gartner, Microsoft, Cisco, Mythbusters выступят на конференции Commvault GO 2016, посвященной защите данных. Динамичные презентации, рабочие сессии и мастер-классы помогут посетителям конференции разобраться, как получить выгоду от своих данных, где бы они ни хранились — в облаке, дата-центре, в гибридной среде или на мобильных устройствах. Среди компаний, поддержавших Commvault GO 2016 — Microsoft, Cisco, CDW, Nutanix, Pure Storage, Arrow, VeriStor и другие лидеры IT-индустрии.

Представители Gartner, Microsoft, Cisco, Mythbusters выступят на конференции Commvault GO 2016, посвященной защите данных. Динамичные презентации, рабочие сессии и мастер-классы помогут посетителям конференции разобраться, как получить выгоду от своих данных, где бы они ни хранились — в облаке, дата-центре, в гибридной среде или на мобильных устройствах. Среди компаний, поддержавших Commvault GO 2016 — Microsoft, Cisco, CDW, Nutanix, Pure Storage, Arrow, VeriStor и другие лидеры IT-индустрии.

Одним из самых ожидаемых выступлений станет доклад вице-президента Gartner Дейва Расселла (Dave Russell), признанного эксперта в технологиях защиты информации и одного из авторов Магического Квадранта Gartner, посвященного защите и восстановлению данных для дата-центров. В своем докладе Расселл рассмотрит основные драйверы, меняющие рынок защиты и восстановления данных, и расскажет, как новые тренды в индустрии влияют на цели и приоритеты IT-департаментов в корпоративном секторе.

В конференции также примет участие технологический евангелист Роберт Скобкл (Robert Scoble). Он больше десяти лет экспериментирует с новейшими технологиями и описывает результаты своих исследований в своем блоге, книгах и аккаунтах в социальных сетях, включая YouTube, Facebook и Twitter. На конференции Commvault GO Скобл будет направлять обсуждение новых технологий в управлении информацией и защите данных в нужное русло, чтобы посетители конференции получили максимальную пользу.

Еще один подтвержденный спикер Commvault GO — Адам Сэвидж (Adam Savage), со-основатель легендарного шоу Mythbusters (американская научно-популярная телепередача на канале Discovery Channel, ее ведущие много лет проверяют и развенчивают различные мифы и слухи). Сэвидж суммирует свой опыт и практику, накопленную за 14 сезонов Mythbusters, чтобы представить уникальный взгляд на сегодняшнее состояние дел в глобальной индустрии управления информацией и защиты данных и понять, как данные стали сердцем нашей жизни — как личной, так и профессиональной. За свою карьеру Сэвидж попробовал себя в разных областях — он работал как мультипликатор, графический дизайнер, оператор, продюсер, сценический дизайнер, дизайнер игрушек, а также столяр и владелец галереи.

Основатель ESG и старший аналитик Стив Дуплесси (Steve Duplessie) также выступит спикером и расскажет, как лидеры IT-индустрии могут оставить на гребне волны инноваций и использовать свои знания, чтобы приносить прибыль своим компаниям и вместе с тем развивать свою собственную карьеру.

Редактор журнала ComputerWorld Джулия Кинг (Julia King) будет модерировать диалог, который объединит четырех участников рейтинга Computerworld’s Premier 100. Это рейтинг лидеров индустрии, которые используют самые современные технологии, стратегии и выстраивают IT-процессы таким образом, чтобы быть на шаг впереди конкурентов в своих отраслях.

Топ-менеджеры Microsoft и Cisco, компаний, которые выступают ключевыми партнерами Commvault GO, расскажут о том, как технологии Commvault помогли их клиентам превратить свои компании в цифровые корпорации. Стив Гуггенхаймер (Steve Guggenheimer), вице-президент Developer eXperience and Evangelism (DX) Group (Microsoft) и Сатиндер Сети (Satinder Sethi), вице-президент Cisco по дата-центрам и облачным решениям расскажут, как сотрудничество с Commvault помогло их клиентам ускорить переход на облачные технологии, модернизировать инфраструктуру дата-центров и превратить свои данные в стратегический актив.

Руководство Commvault также выступит с презентацией в рамках конференции. Генеральный директор Commvault Боб Хаммер (Bob Hammer) исследует вопрос о том, что сейчас движет рынком управления информацией и защиты данных, как клиенты переходят в облачные и гиперконвергентные инфраструктуры, и что нас дальше — аналитика больших данных, SSD (software-defined storage, программно-определяемые хранилища) и другие технологии. Операционный директор Commvault Эл Бант (Al Bunte) представит практические советы для посетителей, касающиеся того, как компании публичного сектора могут использовать возможности резервного копирования и восстановления данных, чтобы быть более эффективными.

Конференция Commvault GO состоится 3-5 октября 2016 года в Орландо, на площадке Rosen Shingle Creek. Она объединит динамичные презентации, насыщенные рабочие сессии и выставку, на которой будут представлены продукты и достижения компаний, которые входят в широкую партнерскую сеть Commvault. Повестка мероприятия упакована в эксклюзивные презентации, рабочие сессии с глубоким погружением в технические вопросы, мастер-классы и насыщенные практичные лекции как для представителей бизнеса, так и для технических специалистов. Кроме того, Commvault даст возможность прямо на конференции пройти свой сертифицированный тренинг с большой скидкой и получить профессиональный сертификат.

Конференция пройдет по шести направлениям: Новые технологии Commvault, Облачные технологии, Хранение, Инфраструктура, Управление информацией, Резервное копирование и восстановление данных. В рамках мероприятия состоится 45 различных сессий, включая “Резервное копирование и восстановление данных: дорожная карта технологий Commvault”, “Миграция в облако за один час: пошаговый гид”, “5 способов использовать свои данные стратегично”, “Защита данных на конечных устройствах”, “Почему вам все еще нужно резервное копирование… и что будет дальше”, “Четыре часа на IT-стратегию: мастер-класс по цифровой трансформации бизнеса” и другие.

“Современные корпорации производят больше данных, чем это было когда-либо, а потому им нужна возможность использовать эти данные более эффективно — для роста продаж, уменьшения издержек и обеспечения своему бизнесу конкурентных преимуществ, — говорит Крис Пауэлл (Chris Powell), директор по маркетингу Commvault. — Конференция Commvault GO 2016 поможет посетителям понять, как работать с накопленными данными, чтобы не просто защищать их, но и использовать для решения бизнес-задач”.

Конференция Commvault GO 2016 идеально подходит для представителей бизнеса и общественных организаций. Повестка мероприятия включает возможность получить новые знания и контакты и отвечает потребностям IT-директоров, IT-архитекторов, операционных директоров, системных администраторов, системных аналитиков, системных инженеров в самых разных отраслях — здравоохранение, финансовый сектор, публичный сектор и других.