БЕЛТЕЛ открывает филиал в Новосибирске

24.08.2016
Системный интегратор БЕЛТЕЛ объявляет о расширении географического присутствия и открытии нового офиса «Белтел-Новосибирск».

Новосибирский филиал БЕЛТЕЛ, зарегистрированный 18 августа, будет работать как с предприятиями Сибирского федерального округа, так и всей России. Директором назначен Станислав Юминов, имеющий 15-летний опыт работы в отрасли. В филиале работают 20 сотрудников.

«Как сказал наш великий соотечественник Михайло Ломоносов, "Богатство России прирастать будет Сибирью". Вот и у нас, в компании БЕЛТЕЛ, появился Новосибирский филиал. К нам пришла отличная группа инженеров, проектировщиков, руководителей проектов во главе со своим лидером Станиславом Юминовым. Мы надеемся, что результатом наших объединенных усилий станут новые интересные проекты не только в Сибири, но и во всей России», – отметил Кирилл Цуцкарев, Генеральный директор БЕЛТЕЛ.

«Я рад присоединиться к команде похожей по духу, желанию и готовности развиваться, меняться и расти. Расти в собственных компетенциях, расти территориально, расти по сложности проектов, работать командно. У нас есть понятная совместная стратегия и уверен, что впереди нас ждет много интересного», – говорит Станислав Юминов, Директор филиала «Белтел-Новосибирск».

В настоящее время офисы БЕЛТЕЛ работают в четырех городах России – Санкт-Петербурге, Москве, Воронеже и Новосибирске. География проектов системного интегратора охватывает всю территорию России и страны СНГ.