«Оборонка» выбирает электронную очередь NEURONIQ

30.08.2016
«Оборонка» выбирает электронную очередь NEURONIQ
Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» выполнила государственный контракт на поставку системы управления очередью NEURONIQ для предприятия оборонной промышленности.

Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» выполнила государственный контракт на поставку системы управления очередью NEURONIQ для предприятия оборонной промышленности. Заказчик – ПАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» является производителем турбореактивных двигателей для боевых истребителей семейства СУ-30, СУ-27, СУ-25. В объединении работает в общей сложности 22 тыс. человек, в связи с чем возникла необходимость оптимизации взаимодействия кадровой службы с персоналом предприятия.
Предложенное заказчику решение соответствует функциональным задачам, а также требованиям в области информационной безопасности. Программное обеспечение установлено на облачный сервер, с которого осуществляется управление терминалами и серверами периферии, входящими в состав системы. Ресурсы программно-аппаратного комплекса адаптированы к производственной специфике предприятия, и настроены на оперативную обработку максимально возможного входящего потока. Пользовательский интерфейс и средства оповещения о вызовах кастомизированы с учетом потребностей заказчика и полностью отвечают параметрам технического задания.
Благодаря внедрению системы управления очередью ПАО «УМПО» удалось усовершенствовать алгоритмы работы с персоналом, организовать тотальный учет обращений и пооперационный контроль на оснащенном участке, эффективно распределить нагрузку между обслуживающими сотрудниками, оптимизировать поток, сократив пиковые затраты времени за счет плановой записи на будущие периоды, минимизировать влияние человеческого фактора. Установленная система является успешной базой для дальнейшего развития автоматизации процессов обслуживания на предприятии.