Acronis True Image 2017 поможет защитить данные

14.09.2016
Москва, Россия, 13 сентября 2016 г. – Компания Acronis, мировой лидер в области гибридной защиты данных в облаке, представила сегодня в России новейшую версию Acronis True Image 2017, самого быстрого в мире решения для резервного копирования и комплексной защиты данных пользователей.

Москва, Россия, 13 сентября 2016 г. – Компания Acronis, мировой лидер в области гибридной защиты данных в облаке, представила сегодня в России новейшую версию Acronis True Image 2017, самого быстрого в мире решения для резервного копирования и комплексной защиты данных пользователей.
Решение Acronis True Image 2017 сочетает в себе ставшую важнейшей инновацией систему полного резервного копирования образа диска компьютера в локальное и облачное хранилище, с новой функцией, которая позволяет создавать копии информации с неограниченного числа мобильных устройств на компьютеры в локальной сети или в защищенное облачное хранилище Acronis Cloud, а также уникальную возможность по созданию резервных копий профилей пользователей социальной сети Facebook.
По словам Сергея Белоусова, основателя и генерального директора Acronis: «Сегодня важные для пользователей данные все чаще хранятся на мобильных устройствах и даже в учетных записях социальных сетей. Технологии, которые содержатся в Acronis True Image 2017 защищают все данные пользователя вне зависимости от места их нахождения и обеспечивают самое быстрое и простое в использовании резервное копирование в отрасли».
Решение для резервного копирования и полной защиты персональных данных номер 1
В Acronis True Image 2017 более 50 новых функций, в том числе:
- Резервное копирование данных с мобильных устройств на компьютеры под управлением Windows по беспроводной сети – Максимально быстрое резервное копирование данных неограниченного числа мобильных устройств на Android и IOS на ваш компьютер. Восстановление данных на то же или другое устройство, даже если речь идет об одной фотографии или одном контакте.
- Дистанционное управление резервным копированием – Помогает защищать данные на вашем компьютере и компьютерах всей вашей семьи, даже если они находятся вдали от вас. Проверяйте состояние резервных копий и настраивайте защиту данных в реальном времени через информационную веб-панель, которая оптимизирована для работы с мобильных устройств.
- Инкрементальное резервное копирование содержимого профилей Facebook – Автоматически создает резервные копии вашей учетной записи Facebook, включая фотографии, видео, контакты, комментарии и т.п. Защита данных пользователей от случайного удаления, хакерских атак, сбоев приложений или ошибок социальной сети, приводящих к потере ценной информации.
- Создание архива данных в облачном или внешнем хранилище – Освобождает пространство на диске за счет перемещения больших или редко используемых файлов из вашего компьютера Windows или Apple на внешний носитель, устройство сетевого хранения данных (NAS), публичное облако или Acronis Cloud. Обеспечивает доступ к системе архивации с использованием Проводника Windows, Mac Finder, средств поиска или через Интернет с помощью браузера, что позволяет получить доступ к данным с любого устройства из любой токи мира.
- Усовершенствованная система работы с сетевыми хранилищами данных (NAS) – Автоматически обнаруживает любые сетевые хранилища данных, доступные в локальной сети, задает конфигурацию для хранения резервных копий и автоматически переподключается к ним, если они оказываются временно недоступными.
- Быстрый поиск данных внутри резервных копий – позволяет проводить поиск и восстановление предыдущих версий файлов значительно быстрее.
- Нотификации по электронной почте – позволяют оперативно получать информацию о статусе операций резервного копирования, запущенных вручную или по расписанию, и своевременно реагировать на внештатные ситуации в случае необходимости.
Acronis True Image – это самое быстрое, простое и полное решение для резервного копирования и аварийного восстановления данных на рынке, из когда-либо существовавших, которое:
- Увеличивает скорость резервного копирования и восстановления с использованием накопителя, подключенного по USB 3.0 в компьютерах на Windows по сравнению с продуктами конкурентов в три-шесть раз;
- Работает на 30% быстрее, чем система Apple Time Machine на компьютерах Apple;
- Выполняет резервное копирование и восстановление до 60% быстрее, чем предыдущие версии Acronis True Image в типовых сценариях.
Являясь глобальным партнером команды Формула-1 Scuderia Toro Rosso, компания Acronis испытывает свои решения в экстремальных условиях одного из самых технологичных видов спорта.
«Доступность в любой момент времени огромного массива данных, которые собираются в течении всех тестов, квалификации и гоночной сессии, является обязательным условием успеха нашей гоночной команды», - говорит руководитель команды Scuderia Toro Rosso Франц Тост. «Потеря данных даже за несколько секунд может стоить нам потери шансов на победу в гонке, поэтому мы отдаем предпочтение решениям для полного резервного копирования и восстановления компании Acronis».
Acronis True Image 2017 имеет множество новых дополнительных функций, таких, как поиск внутри локальных или облачных резервных копий, шифрование архивированных файлов, создание комментариев к копиям данных, интеграция с программой Проводник Windows, обновлённый интерфейс для сенсорных экранов на устройствах iOS и Android и многое другое.
«Впервые я задумался про бэкап данных в далеком 2003 году, когда при переустановке системы случайно отформатировал диск и все фотографии и документы были потеряны», - говорит Денис Хмелевский, пользователь Acronis True Image. - «Чтобы это не повторилось я стал изучать тему резервных копий. Волею судьбы мне повстречалась программа Acronis True Image. Как же я был доволен что она есть. Архивация занимает немного времени, тк полная копия делается только в первый раз, а потом копируются только изменения+копия сохраняется сразу на 2 HDD. Я каждый день говорил спасибо разработчикам данного программного обеспечения. Это просто находка для человека который хочет сохранить не только документы и фотографии, но и воспоминания, и эмоции».
Наличие и цена
Acronis True Image 2017 доступен для заказа в виде бессрочной лицензии, либо по подписке.