F5 Networks десятый год подряд лидер Magic Quadrant

07.09.2016
F5 Networks десятый год подряд становится лидером в рейтинге Magic Quadrant в категории «Контроллеры доставки приложений»

F5 Networks объявила о том, что Gartner, Inc. в очередной раз включила компанию в число лидеров рейтинга Magic Quadrant в категории «Контроллеры доставки приложений (КДП)», который был опубликован 29 августа 2016 г.

Gartner указывает на то, что «Контроллеры доставки приложений предоставляют функции, которые оптимизируют доставку корпоративных приложений в сети. Контроллеры доставки приложений предоставляют функциональные возможности как для трафика пользователь-приложение, так и для трафика приложение-приложение, и эффективно заполняют брешь между приложением и соответствующими протоколами, а также традиционными сетями на базе пакетов данных».

«В гибридных средах все чаще используются облачные технологии и решения, предлагаемые в качестве сервисов, поэтому рынок контроллеров доставки приложений имеет хорошие перспективы, — сказал Бен Гибсон (Ben Gibson), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу компании F5. — Мы верим, что включение нашей компании в число лидеров рейтинга Magic Quadrant на протяжении нескольких лет отражает преимущества, которые видят заказчики в наших технологиях и сервисах, а также уникальные функциональные возможности наших программных и аппаратных решений».