Microsoft для цифровой трансформации бизнеса

28.09.2016
Москва, 27 сентября 2016 года — На конференции Ignite в Атланте Microsoft анонсировала новые продукты и сервисы, которые упростят цифровую трансформацию предприятий.

Москва, 27 сентября 2016 года — На конференции Ignite в Атланте Microsoft анонсировала новые продукты и сервисы, которые упростят цифровую трансформацию предприятий. Основными направлениями стали безопасность, повышение производительности сотрудников и компаний, развитие «умных» (самообучающихся) технологий и облако. Кроме того, глава корпорации Microsoft Сатья Наделла и глава корпорации Adobe Шантану Нарайен объявили о доступности Marketing Cloud в облаке Microsoft Azure, благодаря чему сервис Adobe  становится предпочтительным инструментом цифрового маркетинга для Dynamics 365 Enterprise.

«Основа нашей миссии – предоставить новые возможности каждому человеку и каждой организации: делая инструменты искусственного интеллекта доступными для всех, мы помогаем обществу решать наиболее актуальные проблемы, – сказал Глава корпорации Microsoft Сатья Наделла. – Чтобы добиться этого мы интегрируем «умные» технологии во все наши продукты и сервисы, от приложений до инфраструктуры».

Представленные сегодня решения позволят справляться с самыми сложными задачами и откроют новые возможности для эффективного управления и развития бизнеса. Среди них – обеспечение безопасности на фоне постоянно появляющихся новых видов угроз, а также повышение отдачи инвестиций в технологии как для конечных пользователей, так и для компаний.