Используй свой компьютер на полную катушку

29.09.2016
Каждый пользователь компьютера тратит время и нервы из-за периодического замедления процессов, в простонародье – «тормозов». Рассказываем, как сделать компьютер более быстрым и производительным.

Каждый пользователь компьютера тратит время и нервы из-за периодического замедления процессов, в простонародье – «тормозов». Рассказываем, как сделать компьютер более быстрым и производительным.

Программа MAGIX PC Check & Tuning позволит вывести компьютер на оптимальный уровень. Она распознаёт проблемные секторы системы и быстро и оперативно устраняет практически любые причины возникновения проблем. Регулярная очистка компьютера от «мусорных» файлов, накапливающегося во время работы, также положительно повлияет на производительность компьютера.

Помимо того, программа автоматически выполняет поиск программных обновлений и новых версий драйверов, что значительно экономит время пользователя. Огромный плюс программы в том, что она распространяется на 6 компьютеров одновременно – немаловажный бонус для тех, кому одного устройства мало или кто хочет позаботиться обо всей своей семье.

Благодаря автоматической оптимизации производительности системы, можно сконцентрироваться исключительно на работе или развлечении, а не на устранении проблем. Современнейшие программные алгоритмы делают возможным работу на компьютере даже с самыми ресурсозатратными приложениями (например, новейшими играми) – привет World of Tanks и прочим развлечениям мужчин всех возрастов.

Программа имеет ряд основных функций:
•    Оптимизация и ускорение работы Windows.
•    Поиск и удаление неиспользуемых файлов и программ с помощью файлового менеджера.
•    Автоматический мониторинг и устранение проблем.
•    Дефрагментация жесткого диска и чистка реестра.
•    Автоматическое обновление драйверов и программного обеспечения.
•    Режим "High Speed", позволяющий ускорить работу важных приложений.
•    Удаление следов любых действий в Интернете.
•    Эффективный режим экономии электроэнергии.
•    Family Pack: Возможность установки на 6 компьютерах!

Абсолютно все программное обеспечение MAGIX разработано максимально «дружелюбным» для пользователя, по этой причине все основные функции полноценно работают и на более слабых компьютерах.

По вопросам приобретения программных продуктов фирмы MAGIX обращайтесь в компанию «1С-Галэкс».
*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение.