Команда проекта AMBER провела бизнес-завтрак

29.09.2016
22 сентября состоялся бизнес-завтрак на тему «Как увеличить продажи с помощью CRM», на который компания «Хок Хаус Интегрэйшн» собрала генеральных, коммерческих директоров и руководителей отделов продаж компаний различных сфер деятельности.  

22 сентября состоялся бизнес-завтрак на тему «Как увеличить продажи с помощью CRM», на который компания «Хок Хаус Интегрэйшн» собрала генеральных, коммерческих директоров и руководителей отделов продаж компаний различных сфер деятельности.  

Деловое общение началось с приветственного обращения генерального директора компании Александра Ивлева к аудитории и знакомства участников, во время которого они кратко описали свои ожидания и проблемы, связанные с выбором CRM, которые привели их на мероприятие. Если бизнес организации зависит от скорости отработки входящих запросов и качества коммуникаций, обойтись без СRM-системы и при этом оставаться конкурентоспособным невозможно.

Александр Ивлев отметил, что экономический спад привел к образованию спроса на гибкие автоматизированные системы, которые можно быстро и легко адаптировать под быстро изменяющиеся требования и процессы заказчика. Именно такой системой, является флагманская разработка компании «Хок Хаус Интегрэйшн» – платформа AMBER, которая помимо блока CRM включает в себя удобный таск-менеджер, широкие возможности для управления маркетингом, емкую аналитику и многое другое.

Коммерческий директор Татьяна Малявина представила участникам мероприятия основные инструменты AMBER CRM, которые позволяют успешно решать следующие задачи:
•    Управление лидогенерацией.
•    Построение активных продаж.
•    Увеличение дохода с клиента.
•    Рост повторных продаж.
•    Контроль воронки продаж.
•    Контроль работы менеджеров.
•    Стимулирование продаж с помощью приемов визуализации целей и фактов.
•    Управление задачами.
•    Уменьшение числа отказов от сделок.
•    Оптимизация маркетингового бюджета без потери числа обращений.

Алексей Ломаев, руководитель проектного департамента «Хок Хаус Интегрэйшн», рассказал о том, как правильно выбрать CRM, сделав акцент на простоте настройки системы, быстрых сроках и разумной стоимости внедрения решения, а также показал наиболее интересные проекты,  реализованные компанией.

В конце мероприятия у участников была возможность поделиться своим опытом выбора или  внедрения CRM-системы, немного рассказать о своем бизнесе, обменяться контактами и впечатлениями.
Компания «Хок Хаус Интегрэйшн» благодарит всех, кто принял участие в деловом завтраке, за проявленный интерес к мероприятию, активность и желание рассказать о  своем опыте.