Итоги совместного семинара компаний НЭТА и АРС

31.05.2010
Ратмир Трошин, менеджер APC  по работе с корпоративными заказчиками по Сибири и Дальнему Востоку  рассказал о комплексной системе обеспечения электроснабжением InfraStruXure, а инженером  ОКР компании НЭТА Вячеславом Проводниковым на глазах участников семинара был собран демо-образец системы бесперебойного питания  InfraStruXure класса «А».

Продукт менеджер ОКР компании НЭТА Евгений Колбасов рассказал о новом подходе к организации гарантированного электроснабжения на примерах   внедрения решений АРС. Участники семинара узнали о том, что безусловное преимущество интегрированных масштабируемых систем  АРС в том, что,  по сути, при ее приобретении закладывается  вся будущая инфрастуктура  серверной. В состав системы, кроме самого ИБП и системы мониторинга, входят 19’ шкафы для  серверов, готовая разводка силового кабеля, выходной распределительный щит для подключения нагрузки, возможна установка системы охлаждения шкафов.<br /><br />
После семинара все участники приняли участие в обширной развлекательной программе, включающей в себя неформальное  общение со специалистами НЭТА и АРС, фуршет, а также  тест-драйв на запасной взлетной  полосе аэродрома Толмачево. Все желающие, умеющие водить машину, смогли прокатиться с ветерком   на  скорости до  210км\ч!!! В тест-драйве были задействованы такие марки автомобилей как «Шевроле Нива», «Шевроле Дискавери», «Опель Вектра», «Опель Астра». Даже при отсутствии прав, имея совсем небольшие навыки вождения, можно было  вкусить все прелести быстрой езды.   В общем, по отзывам участников, драйва и адреналина было предостаточно!