Международный конкурс среди операторов call-центров

31.05.2010
Ассоциация «Автоматика и Телекоммуникации» (ААиТ) совместно с Оргкомитетом бизнес-форума «Мир Call-центров. Call Center World - 2007» уже в третий раз проводят ежегодный Конкурс на звание Лучшего Оператора Call-центра. В этом году почетное звание будут оспаривать 53 call-центра из России, Украины и Казахстана, представленные как коммерческими call-центрами, так и банковскими, операторскими, call-центрами страховых компаний, торговых и транспортных предприятий.

Конкурс призван повысить престиж профессии оператора, стимулировать развитие услуг сall-центров в России и за ее пределами. Звание «Оператор Года - 2007» получит победитель – оператор сall-центра, продемонстрировавший в ходе проведения Конкурса лучшие профессиональные навыки и качество своей работы и, следовательно, всего сall-центра.


«Компания – это, прежде всего, люди. Именно от человеческого фактора в большей степени зависит успех бизнеса. Профессиональный Call-центр – это структура, призванная эффективно обеспечивать связи компании с клиентами, а грамотный и профессиональный оператор – это ключевая составляющая в работе Call-центра, - считает Светлана Жилина, Программный Директор Международного Бизнес-форума «Мир Call-центров». «Мы проводим Конкурс уже третий год подряд и наблюдаем возрастающий интерес к этому важному событию в индустрии call-центров. Уверены, что Конкурс «Оператор Года. Россия и СНГ - 2007» станет отражением уровня call-центров сегодня и означит стандарты качества операторов в будущем».


В этом году организована раздельная конкурсная программа для участников. На предварительном этапе между собой уже начали соревноваться call-центры, объединенные организаторами при помощи консультантов в специальные группы по принципу общности решаемых call-центрами задач:



      
  • Аутсорсинговые call-центры

  •   
  • Корпоративные call-центры

  •   
  • Операторы связи

  •   
  • Розничная торговля

  •   
  • Банки и страхование


При создании групп принималась во внимание не только отраслевая принадлежность, но и другие особенности работы call-центров. По итогам анкетирования в группах будут выбраны полуфиналисты, которые составят TOP-10 лучших операторов.


В состав Жюри входят эксперты в области обслуживания и поддержки клиентов из ведущих компаний, различных секторов бизнеса, а также опытные консультанты и тренеры.


Спонсорскую поддержу Конкурсу оказывают:


Генеральный Спонсор Конкурса – компания Jabra

Спонсоры Конкурса – Финансовая корпорация «Уралсиб» и компания «ЛКИ Демосфен»


По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конкурса к Елене Осиповой: +7 995-80-80