Портативные сканеры IRIS — только в «Марвел»

07.02.2018
Портативные сканеры IRIS — только в «Марвел»
«Марвел-Дистрибуция» стала эксклюзивным поставщиком портативных сканеров IRIS на территории России.

«Марвел-Дистрибуция» стала эксклюзивным поставщиком портативных сканеров IRIS на территории России.
Вендор является одним из лидеров в области компактного сканирования, чья продукция одинаково востребована как в корпоративном, так и в консьюмерском сегменте. Партнёрам «Марвела» доступна вся линейка устройств: сканеров книг, сканеров-мышей, сканеров с подачей листов/страниц. Высокоскоростные компактные устройства способны сканировать изображения и тексты с высоким разрешением (до 1200 точек/дюйм). Проводные решения дублируются беспроводными сканерами с возможностью быстрой передачи данных на мобильное устройство с помощью WiFi. Продукция вендора представлена в разных цветовых решениях (красном, белом, бирюзовом). Для распознавания текстов используется собственное программное обеспечение IRIS, широко известное на рынке и применяемое и другими производителями сканеров.

Сканеры IRIS планируется продавать в розничных сетях, ориентированных на широкий ассортимент компьютерной техники, а также в крупных интернет-ретейлерах.

Компания IRIS была образована в 1986 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в области технологии оптического распознавания символов (OCR) и мобильного сканирования. С 2013 года компания IRIS вошла в состав Canon Group.

Подробнее о продукции: https://www.marvel.ru/catalog/novelty/id5448/?utm_source=itweeklyru&utm_term=news&utm_content=iris