Ноутбуки от Infinix

02.06.2022
Ноутбуки от Infinix
Бренд расширяет свое присутствие на рынке. Компания представила новую серию смартфонов и линейку ультратонких ноутбуков.
HOT 12 PLAY NFC и HOT 12i являются смартфонами для геймеров, поэтому в них предусмотренавысокая скорость отклика на касания. В смартфонах реализован игровой режим Х-Арена. Он позволяет использовать три уровня контрастности в играх, а также улучшать яркость и цветовую насыщенность изображения.

Серия обеспечивает объемный звук благодаря стереодинамикам с технологией DTS. Это позволяет добиться захватывающего звучания с глубокими низами, чистыми средними и богатыми четкими высокими частотами.

Оба смартфона оснащены 8 МП фронтальной камерой с искусственным интеллектом. При этом Infinix HOT 12i имеет 13 МП тройной основной модуль с камерами для эффекта боке и работы искусственного интеллекта. HOT 12 PLAY обладает двойным модулем 13 МП + камера для работы искусственного интеллекта.

NOTE 12 VIP — один из самых тонких смартфонов, оснащенных сверхбыстрой зарядкой на 120 Вт. Технология Hyper Charge обеспечивают пользователям сверхзвуковую скорость зарядки: от 0% до 100% смартфон заряжается всего за 17 минут. Благодаря инновационным материалам корпус смартфона не только легкий, но и очень тонкий – 7,89 мм при весе всего 199 граммов.

Ноутбуки от Infinix. Рис. 1

  • Процессор MediaTek Helio G96.
  • Двойные динамики с DTS объемный звук на 360 градусов.
  • Графеновая система охлаждения.
  • Тактильные системы отклика с линейным двигателем.
  • Dar-Link 2.0 от Infinix: стабильность изображения на основе алгоритма искусственного интеллекта и снижение температуры устройства во время игры
  • Новая версия XOS 10.6 на базе Android 12.

Линейка ноутбуков INBOOK X2, на базе процессоров Intel Core i3, i5 и i7. Новинки выделяются небольшим весом. Несмотря на цельнометаллический корпус, они весят всего 1,24 килограмма. В устройство установлена камера с двойным светодиодом, которая позволяет оптимизировать изображение для видеоконференций. Версии устройства оснащены процессорами Intel Core i7, i5 или i3 10го поколения с объемом памяти 4+256 ГБ и 8+512 ГБ.

Ноутбуки оснащены батареей емкостью 50 Втч, обеспечивающей 11 часов просмотра веб-страниц. Кроме того, в комплект входит быстрая зарядка PD 3.0 мощностью 45 Вт, которая может восполнить 60% заряда батареи всего за один час. Зарядное устройство оснащено портом USB Type-C.

  • ICE STORM 1.0, высокоэффективная система охлаждения, помогает процессору быстрее рассеивать тепло и эффективно снижает его температуру при высоких нагрузках.

  • Усовершенствованная звуковая технология DTS обеспечивает захватывающий объемный звук при просмотре видео и играх.

  • Оснащен несколькими портами для удовлетворения различных потребностей пользователей, включая передачу данных, быструю зарядку и проецирование экрана.