Две новые модели офисных мониторов от DIGMA

20.09.2022
Две новые модели офисных мониторов от DIGMA
Компания представляет две новые модели мониторов — 31.5-дюймовый DM-MONB3205 и 27-дюймовый DM-MONB2705.

Оба монитора предлагают пользователю решения с привлекательными характеристиками, среди которых: высокое разрешение, хорошая цветопередача и углы обзора, а также разнообразие вариантов подключений. Вдобавок к этому модели притягивают взгляд строгим дизайном: тонкие рамки по краю монитора и лаконичные линии добавляют лоска утилитарной технике. Экстерьер устройств минималистичен, и пользователя ничего не отвлекает. Матовая поверхность скрывает отпечатки и устраняет солнечные блики, поэтому мониторы сохраняют эстетичный облик даже при ярком освещении.

Разрешение обоих моделей соответствует полноразмерному 2K, что составляет 2560x1440 пикселей. Благодаря этому изображение отличается высоким уровнем детализации, которой хватает для работы с графикой. Время отклика мониторов - 6 мс — этого хватает как для выполнения профессиональных задач, так и для требований любителей погонять игрушки на досуге.

Еще одно преимущество моделей - IPS-матрица. Применение такого типа матрицы делает цвета яркими и сочными, независимо от угла обзора. Яркость 350 кд/м² делает изображение на экране четким и видимым даже при ярком солнечном свете.

Компания позаботилась о поддержке технологий улучшения изображения NVIDIA G-Sync и AMD FreeSync. Изображение на экране плавное, без разрывов кадра и шлейфов даже при сценах с повышенной динамичностью. Функции Low Blue Light и FlickerFree снижают нагрузку на зрение, что важно при работе за компьютером. Большим плюсом стало то что пользователю предлагается выбор по разъемам для подключения — обе модели оснащены разъемами Display Port и двумя HDMI. Кроме того, присутствует аудио разъем для подключения наушников или внешних колонок. Монитор DM-MONB3205 дополнительно оснащен VGA разъемом для подключения к нему устройств ранних поколений, а также разъемом mini DP. Кабель Display Port уже идет в комплекте к мониторам, а это приятная экономия для покупателя.

На тыльной стороне расположен интерфейс VESA-крепления. Мониторы возможно установить не только на столе, но и на стене или специальном кронштейне. Технические характеристики и внешний вид устройств делают мониторы уместными как в интерьере офиса, так и в качестве элемента домашнего рабочего или игрового места.

Все новинки уже поступили в продажу на рынке РФ.