ИБП FSP

18.11.2015
ИБП FSP
Продукция нового вендора в линейке ИБП поступила на склад «Марвел» и доступна к заказу.

Продукция нового вендора в линейке ИБП поступила на склад «Марвел» и доступна к заказу.

ИБП компании FSP представлены широким ассортиментом устройств и удовлетворяют как домашних пользователей с минимальными запросами, так и самых требовательных заказчиков в корпоративном сегменте.

Интерактивно-линейные и онлайн ИБП серий доступные к заказу

VIVA — линейка бюджетных линейно-интерактивных ИБП для сегмента SOHO, предназначенных для корпоративных и домашних пользователей.

FP — линейка бюджетных линейно-интерактивных ИБП для сегмента SOHO, предназначенных для корпоративных и домашних пользователей.

VESTA — линейка линейно-интерактивных ИБП для сегмента SOHO и SMB, предназначенных для корпоративных и требовательных домашних пользователей.

KNIGHT PRO — серия выполнена по технологии On-Line (с двойным преобразованием входного напряжения). ИБП этой серии являются начальным уровнем ИБП с двойным преобразованием, однако, будучи достаточно доступными, они обеспечивают прекрасную защиту для серверных систем, а также другого дорогостоящего оборудования обеспечивающего жизнедеятельность компании.

CUSTOS 9X — серия перекрывают диапазон мощностей от 1K до 10K. ИБП этой серии станут отличным предложением для сегмента SMB и Enterprise. Традиционно, ИБП компании FSP  сочетают в себе высокие качество и производительность.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к менеджерам компании «Марвел-Дистрибуция» по e-mail: ups@marvel.ru