Audio-Technica ATH-FW33: наушники с огранкой

Логотип компании
Audio-Technica ATH-FW33: наушники с огранкой
Лучший подарок на 8 марта?..

Японская компания Audio-Technica преподнесла яркий презент ценителям качественного персонального аудио. Наушники серии Bijoue отличаются необычной геометрией и броской расцветкой. В нашу лабораторию попала модель ATH-FW33, которая выпускается в пяти цветовых вариантах: белом, розовом, малиновом, шоколадном и черном.

Технические характеристики:

Тип наушников

Открытые, накладные

Динамик, мм

30

Диапазон воспроизводимых частот, Гц

15-22000

Сопротивление, Ом

32

Чувствительность, дБ/мВт

100

Вес, г

65


Наушники накладного типа, имеют регулируемое дуговое оголовье и складную конструкцию, которая удобна при транспортировке и хранении. Пластиковые чашечки имитируют форму ограненых камней и эффектно отражают свет. Бликующие грани привлекают внимание как на ярком солнце, так и в условиях искусственного освещения.

Тестирование показало, что ATH-FW33 являются универсальной моделью. Басы звучат четко и мягко, средние частоты прозрачны, а высокие – в меру посвистывают. Сказывается приличный диаметр мембраны (30 мм). И популярная музыка, и рок, и даже джаз звучат достойно. Благодаря высокой чувствительности (100 дБ/мВт) ATH-FW33 прекрасно подходят для маломощных источников звука (мобильные телефоны, плееры). Для громкого звучания не придется выкручивать регулятор на полную.

Audio-Technica ATH-FW33: наушники с огранкой. Рис. 1

Наушники имеют небольшой вес и комлектуются кабелем длиной 1 м. Меня порадовала практичная угловая конструкция штекера, значительно увеличивающая срок службы наушников.
Поклонникам марки будет приятен тот факт, что изначально данная модель разрабатывалась для внутреннего японского рынка и лишь в этом году поступила в Россию.
Таким образом, в новинке Audio-Technica отлично сочетаются выразительный дизайн и универсальное звучание. Наушники будут замечательным подарком для представительниц прекрасной половины человечества.

Достоинства:
Качественное звучание Яркий внешний вид

Недостатки:
Не выявлено

Ориентировочная цена: 1 000 руб

Опубликовано 23.08.2012