Huntkey X-MAN 90W: энергоМЭН

Логотип компании
Huntkey X-MAN 90W: энергоМЭН
Универсальный сетевой адаптер со встроенным USB-портом.

Иметь один сетевой адаптер для ноутбука – неудобно. Приходится все время вынимать из розетки, возить с собой. Иногда лучше несколько «зарядников», которые будут ждать вас там, где вы часто бываете. Или один использовать дома, а второй – для поездок. На эту задачу нацелен универсальный сетевой адаптер Huntkey X-MAN.

Технические характеристики:

Мощность, Вт

90

Сила тока USB-порта, А

2,1

Габариты, мм

117×68,5×17

Вес, г

268

Устройство поставляется в прозрачной пластиковой коробке, сквозь которую видно практически все содержимое: адаптер, кабель питания, чехол и набор переходников для разных типов ноутбуков. Все переходники для удобства закреплены на резиновой ленте. Следует сказать отдельное спасибо производителю за то, что каждый переходник пронумерован, а рядом лежит небольшой буклет, где описана совместимость по производителям.

Huntkey X-MAN 90W: энергоМЭН. Рис. 1

Адаптер компактный, особенно учитывая его мощность (90 Вт). Покрытие матовое, так что отпечатки пальцев на нем не заметны. Это важно для мобильного устройства, с которым не всегда будут обращаться аккуратно. Кабель питания двухконтактный, без заземления. Поэтому он тоньше большинства оригинальных.
На верхней части расположен синий индикатор. Днем он не доставляет проблем, зато в темное время может подрабатывать ночником.

Крепление наконечников-разъемов качественное. Во-первых, все разъемы Г-образные, а во-вторых, к кабелю они крепятся вполне надежно. Чехол изготовлен из плотной ткани, в нем можно хранить не только комплект наконечников, но и сам блок питания. А чтобы ничего не выпадало, сверху есть стягивающие веревки.

Важным элементом Huntkey X-MAN является USB-порт. Сила тока в нем составляет 2 А, что вполне достаточно для зарядки не только телефонов, плееров, навигаторов, но и планшетов и других прожорливых устройств.
Я проверил адаптер с ноутбуками HP Pavilion, Sony, ASUS и Acer. Со всеми устройствами блок питания определялся словно родной и работал стабильно.  Huntkey X-MAN мне понравился – он компактный, мощный, оснащен USB-портом с усиленным питанием. Данный адаптер станет удачным приобретением.

Достоинства:
Компактные габариты USB-порт с повышенной силой тока Матовое покрытие

Недостатки:
Не выявлено

Ориентировочная цена: 1 500 руб

Опубликовано 02.08.2012