Новый видеорегистратор Digma Freedrive 710 с радар-детектором

Логотип компании
19.10.2021
Новый видеорегистратор Digma Freedrive 710 с радар-детектором
Устройство записывает видео с максимальным разрешением Super HD (2304 х 1296 пикселей). Широкий угол обзора камеры (170°) обеспечивает хороший «кругозор» видеорегистратора.

Матрица OmniVision OV4689 позволит получать чистые снимки быстро движущихся объектов, в том числе и в сумерках. Для улучшения качества съемки при перепадах уровня освещенности, например в тоннелях, вечернее или ночное время, в видеорегистраторе используется активный светофильтр WDR. Он работает в широком динамическом диапазоне и позволяет получать качественную картинку, на которой одинаково хорошо видны светлые и темные участки. На видео можно распознать все объекты, в том числе и те, что находятся в затемненной зоне. Также будет возможен просмотр кадров в том случае, если при работе видеоустройство было ослеплено фарами движущегося навстречу автомобиля.

Опция радар-детектора, функционирующего в режимах «Трасса», «Город 1» или «Город 2», предупредит водителя о приближении к камерам контроля скорости или постам ГИБДД по маршруту следования. Благодаря встроенным частотным фильтрам устройство эффективно отсекает ложные сигналы и оповещает автомобилиста только о реальных радарах с помощью надписи на экране и звукового предупреждения, громкость которого можно отрегулировать. Также в памяти видеорегистратора есть постоянно обновляемая база данных о системах слежения. Места расположения стационарных камер и постов отображаются на ЖК-дисплее диагональю 2,7 дюйма.

Похожие статьи