Конференция TEAMLY про управление знаниями и эффективную совместную работу

Конференция по управлению корпоративными знаниями и эффективной работе команд. Событие будет интересно собственникам бизнеса, топ-менеджерам и руководителей отделов в компаниях любого масштаба и направления.

Управление знаниями

Управлять корпоративными знаниями стремятся почти все компании, но делают это на разном уровне. Кто-то хранит важные документы, регламенты, и фиксирует успешные кейсы в файлах на сетевом диске, в базе знаний на корпортале или в отдельной вики-системе. Опыт показывает, что такой подход устарел: информация редко используется в работе каждый день, а значит, быстро теряет актуальность. Внедрение системы управления знаниями (СУЗ) в бизнес-процессы компании поможет ей эффективнее выстраивать работу, основываясь на собственном опыте, сохранять экспертные знания сотрудников даже после их ухода из компании, а также автоматизировать ежедневную рутину. 

Главные темы:

  • Как внедрить систему управления знаниями и мотивировать сотрудников работать в ней;

  • Как с помощью знаний выстраивать работу продуктовых команд, чтобы достигать больше продуктивности с каждым релизом;
  • Как внедрить базу знаний, которая будет помогать, а не отвлекать от работы;

  • Как быстро и без стресса перенести информацию из ушедшего с российского рынка Confluence.

Спикеры

Своим опытом и рабочими кейсами управления знаниями и командами поделятся эксперты и топ-менеджеры крупных российских компаний: SPLAT, ОАК, Аналитический центр при Правительстве РФ, ГрандМоторс, Kamaz Digital, Инфосистемы Джет. 

Гаррет Джонстон 

Гарретт Джонстон — международный эксперт в области коммерческих и маркетинговых стратегий. Владелец консалтинговой компании Macroscope Consulting. Гаррет был директором по стратегическому маркетингу в МТС и в РоснаноМедИнвест, занимал должность советника президента Х5 Retail Group по стратегическому маркетингу.

Для гостей конференции эксперт проведет мастер-класс «От клиентоориентированности до клиентоцентричности: рекомендованные вектора прорывного роста IT-продукта».

SPLAT

Антон Яромонов – руководитель отдела развития бизнес-приложений в компании SPLAT. В своём докладе Антон поделится опытом миграции с Confluence на TEAMLY. 

КАМАЗ Digital

Никита Зыликов — руководитель направления аналитики и методологии бизнес-процессов в Natcar, новой транспортной компании Камаза.

В своём докладе “Как выстроить работу продуктовых команд так, чтобы после каждого релиза команда больше работала, чем не работала” Никита расскажет о том, как выбрать наиболее эффективный инструмент управления проектами, и какую роль в этом играет база знаний. 

ОАК

Антон Елисеев, начальник отдела управления знаниями ОКБ Сухого ПАО «ОАК», расскажет, как выстроить электронную экспертную среду системы управления знаниями в крупной компании. В своем докладе Антон обсудит какие знания нужны, как реализовать трансфер знаний и как обосновать затраты на создание базы знаний. 

ГрандМоторс

Ирина Королева – руководитель отдела рекламы и маркетинга Группы Компаний ГрандМоторс. Ирина выступит с докладом “Как внедрить базу знаний там, где все и так "все знают". 

TEAMLY

Сооснователь TEAMLY и CEO QSOFT Виталий Чесноков расскажет об обновлениях платформы. 

Об организаторе

ТИМЛИ — платформа для совместной работы и управления знаниями. Входит в Реестр российского ПО. На платформе реализован функционал для создания, систематизации и масштабирования знаний, а также инструменты для управления задачами и командами на основе знаний компании. Разработчик платформы: компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков.