Марафон по визуализации “Ничего лишнего”

МоскваОнлайн

18.03.24 — 22.03.24  

Зарегистрироваться

Профессия BI-аналитика является сегодня одной из самых востребованных на рынке. Все без исключения организации стремятся принимать решения на основе данных, но большинство российских компаний испытывают острую необходимость сменить BI-инструмент на доступный в России и приступить к комплексному развитию практики BI. Поэтому руководителям нужны подготовленные кадры — как уже работающие в компании, так и готовые написать в своем резюме, что они умеют обращаться с самой популярной в России BI-платформой*.

Вы будете выполнять интересные и предметные практические задания на протяжении 5 дней, слушать лекции, участвовать в дискуссиях и работать тогда, когда вам это удобно, получите десятки инсайтов от профессионалов из сферы BI в целом и настоящих гуру по Visiology 3 в частности, погрузитесь в несколько реальных отраслевых кейсов решения задач BI.

В ходе марафона Visiology и DataYoga вы сможете задать любые вопросы ведущим экспертам и пока еще нераскрытым тайным гуру, которые присоединятся в ходе программы. Вам будет доступен уникальный контент и полное сопровождение со стороны ведущих и кураторов. Всего за неделю вы станете намного более ценным специалистом, причем без отрыва от работы и финансовых вложений с вашей стороны.

*Visiology является лидером по продажам лицензий согласно данным рейтинга TAdviser.