ERP-система для цветочных магазинов

Логотип компании
22.06.2023Автор
ERP-система для цветочных магазинов
Mаркетплейс для продавцов и покупателей цветов и подарков разработал собственную ERP-систему. С ее помощью продавцы могут вести базовый учет товаров и оптимизировать бизнес-процессы.

ERP-система Hoog — полностью российская разработка: за все этапы создания и тестирования решения отвечала команда Flowwow. С помощью ERP предприниматели управляют принятием поставок, списанием брака. Она также регистрирует продажи через онлайн- и офлайн-каналы и контролирует наличие товаров в магазине. Приложение учитывает все детали ведения цветочного бизнеса. С тестированием нового продукта помогали партнеры Flowwow. При доработке первых версий разработчики опирались на обратную связь, получаемую от них.

«Мы во Flowwow стремимся предоставлять предпринимателям простые и удобные инструменты для роста бизнеса. Система Hoog разработана с учетом их потребностей и будет постоянно развиваться. Мы уверены, что Hoog станет полезным инструментом для селлеров — не только наших партнеров, но и других предпринимателей — помогая им принимать обоснованные решения и эффективно управлять своим делом», — отмечает Мария Божевольнова, руководитель проекта.

Похожие статьи