ДИСТРИБУЦИЯ (01.2014)

Логотип компании
29.01.2014
ДИСТРИБУЦИЯ (01.2014)
Acronis и MERLION заключили соглашение, в соответствии с которым Merlion будет поставлять на российский рынок всю линейку продуктов вендора, включая системы резервного копирования данных, в том числе корпоративные.

Короткой строкой

TRENDnet подписала дистрибьюторское соглашение с компанией Technotrade

Компания STATEN стала дистрибьютором сетевого оборудования ZTE

Бренд McAfee исчезнет с продуктов Intel, поскольку вендор решил его упразднить

LenovoEMC выпускает новый класс высокопроизводительных серверов

Canon переводит производство в Японию из-за ослабления йены

«Родник» начинает поставку хранилищ данных компании Promise Technology


Acronis и MERLION заключили соглашение,

в соответствии с которым Merlion будет поставлять на российский рынок всю линейку продуктов вендра, включая системы резервного копирования данных, в том числе корпоративные. «В этом году клиенты MERLION смогут одними из первых получить высококачественные продукты в области резервного копирования от Acronis», – комментирует руководитель представительства компании в России и СНГ Сергей Мальгин.

ДИСТРИБУЦИЯ (01.2014). Рис. 1

«Марвел-Дистрибуция» сообщает о начале

поставок расходных материалов для струйной и лазерной печати. Оценив этот рынок, эксперты компании пришли к выводу, что «Марвел» сможет сделать своим партнерам весьма выгодное комплексное предложение. При создании концепции нового направления бизнеса во главу угла были поставлены удобство сервиса для партнеров, что подразумевает сокращение логистических, финансовых, временных и прочих издержек, а также возможность получать наиболее востребованные виды расходных материалов. На начальном этапе партнерам будут доступны материалы Canon и Lexmark. В дальнейшем они смогут приобрести «расходку» для всего ассортимента предлагаемых печатных устройств, причем не исключен и вариант использования совместимой продукции.

«Аксофт» и Acronis объявили

о подписании прямого дистрибьюторского договора, действие которого распространяется на территорию России и других стран СНГ. Разработки Acronis, ведущего производителя решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах, представлены более чем в 90 странах мира, переведены на 14 языков и пользуются спросом в компаниях малого, среднего и крупного бизнеса, а также среди домашних пользователей

Похожие статьи