В Нижнем Новгороде пройдет самое масштабное ИБ-событие

25.11.2015

26 ноября на конференции в GrandHotel «Ока» федеральные эксперты обсудят главные вопросы информационной безопасности государства и бизнеса

26 ноября на конференции в GrandHotel «Ока» федеральные эксперты обсудят главные вопросы информационной безопасности государства и бизнеса

«Код информационной безопасности - 2015» - серия конференций по информационной безопасности в 11 российских городах.

На конференции в Нижнем Новгороде организаторы готовятся официально зафиксировать рекорд по совокупному охвату участников «Кода ИБ-2015», который превысит 1500 специалистов.

Главными темами конференции станут ИБ-тренды, законодательство в области персональных данных, защита от внешних и внутренних угроз и безопасная ИТ-инфраструктура.

Экспертами встречи выступят Алексей Лукацкий - самыйпопулярный ИБ-спикер и блогер (согласно рейтингуBISA) и консультант по безопасности Cisco, а также Олег Седов– главный редакторпортала ассоциации по вопросам защиты информации BISA.

Кроме того, впервые в Нижнем Новгороде выступит руководитель направления«Ростелекома»Александр Карпузиков – с докладом о защите от DDoS - атак на уровне оператора связи. Компания имеет уникальный опыт защиты главных государственных инфоресурсов (таких как «Прямая линия с президентом», Sochi 2014 и др.), а также сайтов ведущих банков.

Ожидаются доклады ведущих российских и зарубежных разработчиков ИБ-технологий.В их числе Лаборатория Касперского, Microsoft, Доктор Веб,ThyssenKruppIndustrialSolutions, Код безопасности, НТБ,SearchInform, InfoWatch, Информзащита и др.

К бесплатному участию в конференции приглашаются специалисты ИБ- и ИТ-департаментов, а также представители СМИ.

Узнать подробности и пройти регистрацию можно на сайте.

____

7 фактов О «Коде иб»

Код ИБ – это ежегодное знаковое событие в области кибербезопасности, с 2015 г. не имеющее аналогов в России по масштабу проведения и охвату участников.

Начиная с 2004 г. тысячи ИБ-руководителей и специалистов познакомились на Коде ИБ с ведущими экспертами и разработками ИБ, а также друг с другом

«Код ИБ» рассказал много полезного ИБ-специалистам таких организаций, как PricewaterhouseCoopers, X5 RetailGroup, ОАО "РЖД", УРАЛСИБ, Банк ВТБ 24 и сотням других;

О «КодеИБ» пишутведущиеделовыеиотраслевыеСМИ (Сnews.ru, 3dnews.ru, Anti-malware.ru, BIS, Эксперт, NationalBusinessимногиедругие)

Отличительной чертой «Кода ИБ» является для участников возможность повлиять на программу конференции.

У конференции есть свой талисман - #КотИБ

Участники делятся впечатлениями о конференциях, используяхэштеги #codeib, и #КотИБ