Palit представляет новую серию видеокарт GeForce RTX 40 SUPER

09.01.2024
Palit представляет новую серию видеокарт GeForce RTX 40 SUPER

Компания представляет видеокарты серии NVIDIA GeForce RTX 40 SUPER. Эта серия включает в себя три модели, каждая из которых имеет свои особенности.

Серии GeForce RTX4070 SUPER JetStream и Dual

Palit представляет новую серию видеокарт GeForce RTX 40 SUPER. Рис. 1

Серия Palit GeForce RTX4070 SUPER Dual оснащена двумя большими вентиляторами диаметром 95 мм, обеспечивающими конкурентоспособные эффективность охлаждения и акустические характеристики. Тонкая RGB-подсветка на задней панели добавляет компьютеру визуальный стиль, не отвлекая при этом слишком много внимания. Кроме того, видеокарты серии Dual поддерживают функцию «Aвтор», позволяющую изменять внешний вид видеокарты, загружая 3D-файлы с веб-сайта Palit и прикрепляя напечатанные на 3D-принтере накладки на кожух системы охлаждения без потери гарантии.

Palit GeForce RTX4070 SUPER JetStream в сдержанном дизайне ориентирована на производительность и предназначена для геймеров и создателей контента. В серии JetStream с отсутствием яркой мигающей подсветки приоритет отдается функциональности. Впечатляющие инженерные решения обеспечивают высокую эффективность охлаждения, дополненную технологией 0 дБ для бесшумной работы в условиях низкой нагрузки.

Palit представляет новую серию видеокарт GeForce RTX 40 SUPER. Рис. 2

Серии GeForce RTX4070 Ti SUPER JetStrem, GamingPro и GamingPro White

Серия GeForce RTX 4070 Ti SUPER также предлагает визуально сдержанную, но производительную JetStream. Для пользователей, предпочитающих более яркий внешний вид, Palit представляет серию GamingPro.

GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro сочетает в себе металлический черный и серебристо-серый цвета со стильной ARGB подсветкой и органично вписывается в любую сборку. Модель имеет эффективную систему охлаждения, в которой используются вентиляторы Gale Hunter Fan с оптимизированными аэродинамическими характеристиками и металлическую заднюю панель, повышающую эффективность охлаждения и жесткость конструкции. Видеокарты серии GamingPro созданы с упором на индивидуальность пользователя и поддерживают функцию «Автор», предоставляя пользователям возможность персонализировать дизайн своей игровой системы.

Palit представляет новую серию видеокарт GeForce RTX 40 SUPER. Рис. 3

Созданная на основе GamingPro, видеокарта GeForce RTX4070 Ti SUPER GamingPro White представляет собой идеальное сочетание элегантности и производительности. Изысканная металлическая задняя панель безупречного белого цвета обеспечивает оригинальный внешний вид и превосходное сочетание с другими компонентами светлых тонов. Яркая ARGB подсветка с поддержкой технологии One Two Sync упрощает синхронизацию с помощью всего лишь одного кабеля.

Palit представляет новую серию видеокарт GeForce RTX 40 SUPER. Рис. 4

Серия GeForce RTX4080 SUPER JetStream имеет элегантный сдержанный дизайн с эффективным охлаждением для тяжелых игровых и рабочих нагрузок, и бесшумной работой при более легком использовании.