Айтеко развернула ИТ-инфраструктуру пляжного клуба в Москве

03.07.2023
Специалисты Айтеко приняли участие в создании ИТ-инфраструктуры знакового московского объекта – пляжного клуба Dream Beach Club с пятью открытыми подогреваемыми бассейнами. Комплекс общей площадью более 40 тыс. м² открыт в июне 2023 года.

Пляжный клуб вписан в живописную природу на территории северного ландшафтного парка «Острова Мечты» и рассчитан на 2,5 тыс. человек. Помимо бассейнов на территории комплекса размещаются предприятия общественного питания, площадки для активного отдыха. Пляжная зона открыта для посетителей в течение всего летнего периода.

Во внедрении и техническом сопровождении слаботочных систем для обеспечения жизнедеятельности объекта приняли участие специалисты Айтеко. Ими построены структурированные кабельные системы, системы пожарной безопасности, охранные системы, включая видеонаблюдение, на всей территории объекта. Силами Айтеко развернута система контроля и управления доступом. Использованы передовые технологические решения, в том числе импортонезависимые – от отечественных производителей.

Благодаря реализованному Айтеко проекту пляжный клуб обладает современной телеком- и ИТ-инфраструктурой с высокой доступностью сервисов, инфраструктурой для обеспечения безопасности посетителей.

«Для нас этот прекрасный проект любимого города стал определенным вызовом как с точки зрения технологических решений, так и с точки зрения жесткого графика реализации. Работали круглосуточно и доказали, что мы способны достигать требуемого результата в любых условиях», – отмечает управляющий партнер ГК «Айтеко» Сергей Гавренков.

Похожие статьи