Вендор Low-код платформы AMBER расширяет географию присутствия

27.02.2024
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, заключила партнерское соглашение с компанией Innostage.

Innostage специализируется на кибербезопасности, системной интеграции и разработке решений для бизнеса.

В рамках сотрудничества компании договорились заниматься совместной реализацией проектов по внедрению автоматизированных BPM-систем на платформе AMBER, которая может являться альтернативой зарубежным системам, ушедших с российского рынка.

«ЭМБЕР» специализируется на разработке инновационных автоматизированных решений, помогающих бизнесу увеличивать эффективность. Основные направления деятельности: автоматизация бизнес-процессов, создание систем и приложений на платформе AMBER, интеграционные решения, ИТ-консалтинг и техническая поддержка, поставка готовых решений на платформе AMBER: AMBER CRM, AMBER BPM, AMBER Service Desk, AMBER DocFlow, AMBER HRMS, AMBER Staff, AMBER Retail Staff, AMBER База Знаний, AMBER Bonus Management, AMBER ЦОН и адаптация их под особенности заказчиков.

Платформа AMBER включена в Единый реестр российского программного обеспечения Минкомсвязи РФ с 2017 года. Компания «ЭМБЕР» входит в Ассоциацию российских разработчиков АРПП.

Innostage оказывает услуги по аудиту и формированию дорожных карт комплексного импортозамещения цифровых сервисов и ИТ-инфраструктуры. Также на базе Innоstage функционирует SOC Innostage CyberART - профессиональный центр противодействия киберугрозам, осуществляющий комплексный подход к противодействию цифровых угроз за счет превентивного анализа рисков и управления уязвимостями, выявления попыток атак на раннем этапе и немедленного реагирования на них с целью полного нивелирования возможных последствий и устранения причин возникновения инцидентов. Является центром ГосСОПКА.

Похожие статьи