Ideco делится опытом на «Инфофоруме–Сочи ´2024»

16.04.2024
Ideco делится опытом на «Инфофоруме–Сочи ´2024»

Изображение: ideco.ru

Ideco стала одним из ключевых участников конференции «Инфофорум-Сочи ´2024» на сессии «Защита, которая всегда на шаг впереди».

На конференции компания представила 5 весомых причин, почему стоит перейти на отечественный NGFW и рассказала о роли, которую играют межсетевые экраны в обеспечении безопасности сети, фильтрации трафика, контроле доступа к информации, соответствии нормам и требованиям регуляторов, а также повышении производительности, а также о том, какие действия помогают предотвратить угрозы и обеспечить стабильную работу корпоративных ресурсов.

Особое внимание было уделено регулированию и соответствию межсетевых экранов законодательству и требованиям регуляторов, и какие аспекты крайне важны при переходе на отечественные решения для защиты сети. Компания также обсудила изменения на рынке кибербезопасности, усложнение тактики хакеров, обнаружение новых методов атак, увеличение угрозы фишинга и более изощренные атаки. Эксперты компании также отметили, что за атаками могут стоять не только финансовые мотивы, но и репутационные риски, связанные с громкими атаками.

«Мы рады поучаствовать в конференции "Инфофорум-Сочи 2024". Это отличная возможность поделиться нашими достижениями и передовыми технологиями в области межсетевых экранов с широкой аудиторией специалистов. Это также отличная возможность для продвижения наших продуктов и услуг, общения с коллегами, обмена опытом и следования последним тенденциям в отрасли», — говорит Дмитрий Хомутов, директор Ideco.

Похожие статьи