Финал LOL в храме хоккея

Логотип компании
Финал LOL в храме хоккея
Состязания континентальной лиги League of Legends прошли на арене «ВТБ Ледового Дворца», где встречались финалисты ЧМ по хоккею ‘ 2016.

Финалы летнего сплита континентальной лиги League of Legends прошли не абы где, а на арене «ВТБ Ледового Дворца». Там, где состоялся главный поединок чемпионата мира по хоккею ‘2016. 13 августа встречались полуфиналисты, а днем позже определился победитель.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 1

Сражения получились, что называется, валидольными: счет велся до трех побед и оба дня на табло горело 2:2. Но обо всем по порядку.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 2

Полуфиналистами LOL стали команды Vega Squadron, Albus NoX Luna, Natus Vincere и TORNADO.ROX.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 3

Судя по настроениям в зале, основные ставки делались на первые две, и надо признать, публика не ошиблась – в финальной схватке сошлись именно они.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 4

При счете 2:0 в пользу Vega Squadron то и дело раздавались возгласы, что итог битвы предрешен. Удручающее начало лидеров Albus NoX Luna – PvPStejos и Likkrit – и полное доминирование Zanzarah на Nidalee не оставляли сомнений. Однако парни из Albus NoX Luna были иного мнения.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 5

В итоге Kira и Smurf стали пятикратными чемпионами СНГ, и повторить это достижение будет очень непросто даже мировым киберспортсменам.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 6

Впечатления зрителей (в том числе автора этих строк) можно увидеть на YouTube.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 7

Под занавес добавлю, что самые красивые девушки были на стенде COUGAR и GAMDIAS.

Финал LOL в храме хоккея. Рис. 8

Опубликовано 19.08.2016