Банк «Возрождение» перенес ITSM-систему на платформу bpm’online

Логотип компании
31.08.2018
Банк «Возрождение» перенес ITSM-систему на платформу bpm’online
Финансовая организация осуществила миграцию системы управления безопасностью на bpm’online service

Финансовая организация осуществила миграцию системы управления безопасностью на bpm’online service, сообщает пресс-служба компании-разработчика продукта Террасофт. Интегратором выступила компания IT Expert, выполнившая бесшовную миграцию с текущей ITSM-системы на новую за полтора месяца.

В сжатые сроки банк получил единую систему для управления основными процессами ITIL: управления уровнем сервиса, инцидентами, запросами на обслуживание, каталогом услуг. 

Основными причинами выбора в пользу bpm’online стали легкость и быстрота внедрения системы, соответствие требованиям банка к уровню информационной безопасности и наличие готовых бизнес-процессов.

«При проведении конкурса перед клиентом стоял выбор среди целого ряда систем, как open source, так и дорогостоящих западных вендоров, - отметил Алексей Клочков, коммерческий директор Террасофт. - И мы рады, что решение было принято в пользу отечественного продукта bpm’online service. Критериями выбора стали функциональность системы и возможность обеспечения информационной безопасности для финансовых организаций».