В Москве состоялся Dell Technologies Forum 2018

Логотип компании
17.10.2018
В Москве состоялся Dell Technologies Forum 2018
Группа компаний Dell Technologies собрала заказчиков и партнеров, представив весь спектр технологий и решений для трансформации бизнеса

Группа компаний Dell Technologies впервые провела свое ежегодное мероприятие для партнеров и заказчиков в полном составе, представив им весь спектр продуктов и решений для цифровой трансформации компаний Dell, Dell EMC, Pivotal, RSA, SecureWorks, Virtustream и VMware. Dell Technologies Forum, состоявшийся 4 октября 2018 г. в московском МВЦ «Крокус Экспо», собрал свыше 1300 человек, включая заказчиков, технологических партнеров и партнеров по каналу, OEM-поставщиков, представителей государственных учреждений и прессы. Форум прошел при поддержке глобальных технологических партнеров – корпораций Intel и Microsoft.

«Если мы посмотрим в будущее, то цифровая революция будет способствовать росту мирового рынка с $3 трлн до $7 трлн . Использование информационных технологий нашими заказчиками и партнерами происходит лавинообразно, и мы хотим раскрыть весь потенциал цифровых технологий, о которых сегодня пойдет речь на форуме», — отметил Ангус Хегарти, президент Dell EMC в регионе EMEA

На форуме своим опытом цифровой трансформации поделился крупнейший  и старейший российский оператор связи и облачный провайдер ПАО «МТС». Антон Захарченко, руководитель продуктового развития и стратегии #CloudМТС, «МТС», рассказал о том, каким образом компания была преобразована, чтобы предоставлять своим клиентам расширенный спектр сервисов, в том числе облачных, — облачные дата-центры (Big Data-as-a-Service, «Большие данные как услуга»), Интернет вещей, smart-аналитику бизнеса, онлайн-продажи и многое другое.

Программа форума включила свыше 30 тематических докладов ведущих специалистов Dell Technologies и глобальных технологических партнеров, сессии для партнеров, более десятка виртуальных и «живых» демонстраций программно-аппаратных решений, взгляд на цифровую трансформацию в России, выставку новейших продуктов, в том числе стенд OEM-решений Dell.

Посмотреть фотографии и видео с форума, а также скачать презентации технических экспертов на интересующие темы в области трансформации бизнеса можно будет на сайте форума в  ближайшее время: delltechnologies.com/ru/forum.