Бесплатная лицензия на СКДПУ

Логотип компании
04.03.2022Автор
Бесплатная лицензия на СКДПУ
Компания «АйТи Бастион» готова безвозмездно предоставить временные лицензии на свой продукт СКДПУ НТ российским промышленным предприятиям. Компания также заявила о готовности предоставить экспертов для быстрого развертывания решения.

   «Последние дни мы получаем информацию о возросшем числе хакерских атак на объекты критической информационной инфраструктуры (КИИ). Один из возможных векторов атаки – удаленный доступ к незащищенным системам на объектах и скомпрометированные учетные записи. Мы готовы предоставить временные лицензии нашей системы контроля действий поставщиков ИТ- услуг СКДПУ НТ безвозмездно. Понимаем, что предприятиям необходимо повысить уровень защиты своей инфраструктуры и разобраться, как противодействовать новым вызовам, а времени на это фактически нет», - сказал генеральный директор «АйТи БАСТИОН» Александр Новожилов. 

Евгения Борисова, руководитель отдела маркетинга и PR уточнила, что предложение, в первую очередь, предназначено для тех, кто только «присматривался» к PAM-системам (системам контроля доступа пользователей с привилегиями) или пока не рассматривал возможность использования их для защиты своих предприятий.