Связь-2024

МоскваОффлайн

23.04.24 — 26.04.24  

Зарегистрироваться

Центральным событием «Российской недели высоких технологий» станет 36-я международная выставка информационных и коммуникационных «Связь-2024», которая пройдёт с 23 по 26 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Краснопресненской набережной.  

В выставке «Связь-2024» примут участие более 500 компаний из России, Ирана, Казахстана, Китая, Кипра, Республики Корея. Национальные экспозиции представят Китай и Иран.

Российские разработки продемонстрируют более 200 компаний, в числе которых – «Ангстрем-Телеком», АНО «Координационный Центр Национального домена сети Интернет», RU.РФ, «Искра Технологии», «НАТЕКС», НПП «Ростехнологии», «Сател ПРО», ООО «Специальная Интеграция», ОАО «Супертел», АО «Уфанет», ООО «Фибо-Телеком», ООО «ФЛАТ», ООО «Элтекс Коммуникации» и другие.

Специальная экспозиция «Навитех-2024» в этом году продемонстрирует продукты и решения для транспортной навигации и телематики, а масштабная экспозиция Smart Device Show − широкий спектр пользовательской электроники.

Деловая программа выставки в 2024 году традиционно будет охватывать широкий круг актуальных вопросов отрасли. 

Центральными событиями станут Форум «Связь-2024», в рамках которого на пленарной сессии будут обсуждаться меры государственной поддержки бизнеса, и Форум «Российский софт: эффективные решения для цифровой экономики», посвященный вопросам внедрения российского ПО в различных областях экономики страны. 

Также в рамках деловой программы будут охвачены следующие темы: российское телеком-оборудование, роль регионов в цифровизации страны, экосистемы, кадровая политика в ИТ, IOT, стандартизация и сертификация и многие другие.  В мероприятиях деловой программы примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, телеком-операторов, предприятий отрасли, ученые и эксперты.