Форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем»

МоскваОффлайн

27.01.22   09:007 700 руб

Зарегистрироваться

Международный форум «Экономика и право в цифровую эпоху: трансформация бизнес-систем» — это бизнес-пространство, основной целью создания которого является установление и поддержание устойчивого диалога между бизнес-сообществом и государством, по актуальным вопросам цифрового развития бизнеса.

В программе мероприятия на 7 площадках одновременно – 17 тематических сессий и круглые столы в очном формате по шести ключевым направлениям в сфере цифровизации: Digital Business, FinTech, LеgalTech, Digital Marketing, Digital HR, PropTech.

На форуме прозвучат более 70 докладов. Выступят представители бизнеса, специалисты из 8 вузов, 10 министерств и ведомств, общественных организаций, в том числе из Франции, Греции и Швейцарии. Цифровая повестка для бизнеса соберет руководителей и ведущих сотрудников крупных компаний Burger King, «Финам», «Сбер Еаптека», «Буарон» в России, «РУСАЛ», HOFF, DPD, Siemens, Demis Group, Yandex, АльфаБанк и многих др.

Эксперты в сфере экономики, финансов, права, маркетинга, управления человеческими ресурсами определят вызовы, возникающие перед предпринимателями в цифровой среде, откроют новые драйверы развития компаний в IT-эпоху.