Вебинар «Возможности Cisco SD-WAN для управления трафиком приложений»

Онлайн

27.01.22  

Зарегистрироваться

Cisco проведет вебинар на тему «Как это работает: изучаем механизмы и технологии Cisco SD-WAN для управления трафиком приложений».

Участники онлайн-встречи узнают, из каких компонентов состоит архитектура Cisco SD-WAN и как информация о принципах их работы помогает в решении задач цифровой трансформации, которые прежде казались нерешаемыми.

Денис Коденцев, старший архитектор Cisco, детально рассмотрит технологии, лежащие в основе Cisco SD-WAN. Они обеспечивают максимально возможное качество работы бизнес-приложений в условиях распределенной межфилиальной сети с потенциально ненадежными каналами связи и развернутой системой гибридной работы. Отдельное внимание будет уделено таким решениям, как AppQoE (Application Quality of Experience), Application Aware Routing, Forward Error Correction, DRE-оптимизация, Per-tunnel QoS и т. д. Денис расскажет, как использовать механизмы, неизвестные широкому кругу пользователей, в интересах развития бизнеса.

«С помощью Cisco SD-WAN можно получить доступ к приложениям через любое облако без ущерба для контроля, безопасности и производительности, — говорит Денис Коденцев. — Это значительно расширяет возможности заказчиков, не желающих ограничиваться минимальным набором услуг и зависеть от периметра среды, транспортной системы или местоположения. Разнообразие сетевых сервисов позволяет одновременно контролировать несколько направлений — от производительности приложений до безопасного доступа в Интернет — и корректировать функции программно-определяемой сети в зависимости от потребностей компании».