Магазин по продажам блокчейн-смартфона Finney

Логотип компании
16.01.2019
Магазин по продажам блокчейн-смартфона Finney
Швейцарско-израильская компания SIRIN LABS объявила об открытии двух флагманских концептуальных магазинов по продажам первого в мире блокчейн-смартфона Finney. Первый появился в центре Лондона в районе Мэйфэр. За ним на очереди открытие магазина в Токио...

Швейцарско-израильская компания SIRIN LABS объявила об открытии двух флагманских концептуальных магазинов по продажам первого в мире блокчейн-смартфона Finney. Первый появился в центре Лондона в районе Мэйфэр. За ним на очереди открытие магазина в Токио. Площадка в Лондоне будет функционировать в качестве блокчейн-академии для криптосообщества и всех, кто заинтересован узнать больше о технологии блокчейн.

Магазин будет не только точкой продаж девайсов компании, но и местом для общения и встреч представителей сообщества, совершающего операции в криптовалютах или разрабатывающего новые продукты на базе технологии блокчейн.

По словам Кенеса Ракишева, Finney позволяет хранить и использовать криптовалюты безопасно. Он будет выступать в качестве платформы, способной помочь технологическим компаниям в Лондоне и в других местах охватить новую аудиторию.

Презентация Finny состоялась 29 ноября 2018 года в Барселоне. SIRIN LABS вела разработку FINNEY c 2017 года.

Похожие статьи