Зауреш Лисицына («ВымпелКом»)

Логотип компании
04.03.2013
Зауреш Лисицына («ВымпелКом»)
Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом» объявила о назначении Зауреш Лисицыной на должность финансового директора по странам СНГ.

Бизнес-единица «СНГ» группы компаний «ВымпелКом» объявила о назначении Зауреш Лисицыной на должность финансового директора по странам СНГ. На этом посту она сменит Елену Верман, которая приняла решение покинуть его с 1 марта 2013 года. В настоящий момент Зауреш является руководителем департамента финансового анализа, планирования и управленческой отчетности финансово-административной дирекции Beeline в Казахстане.

Зауреш Лисицына родилась в 1973 году. В 1995 году окончила экономический факультет Московского технического университета связи и информатизации, а также получила дополнительное образование по специальности «финансы и кредит» в Калининградской Школе международного бизнеса.

Свою карьеру Зауреш начала в 1996 году на должности финансового контролера в компании сотовой связи «Экстел» в Калининграде, которая в 2002 году была приобретена «ВымпелКомом» и стала работать под брендом «Билайн» в Калининградской области. В 2004 году Зауреш заняла должность финансового директора Калининградского филиала «ВымпелКома», в 2006 году возглавила казначейство в компании «КаР-Тел» (ТМ Beeline) в Казахстане, а в 2008 году - созданный в «Кар-Тел» департамент финансового анализа, планирования и управленческой отчетности.