Компания «Делойт» СНГ объявляет о кадровых перестановках в компании и о формировании нового направления

Логотип компании
24.10.2017
Компания «Делойт» СНГ объявляет о кадровых перестановках в компании и о формировании нового направления

Светлана Мейер

«Делойт», СНГ сообщает, что новым руководителем департамента консультирования по налогообложению и праву назначена Светлана Мейер, партнер, которая также сохранила за собой пост руководителя направления развития талантов...

Компания «Делойт», СНГ сообщает, что новым руководителем департамента консультирования по налогообложению и праву назначена Светлана Мейер, партнер, которая также сохранила за собой пост руководителя направления развития талантов.

Григорий Павлоцкий
Григорий Павлоцкий, партнер, который ранее занимал должность главы департамента консультирования по налогообложению и праву компании «Делойт», СНГ, оставил свой пост, чтобы сосредоточиться на развитии новых стратегически важных бизнес проектов.
За почти 20 лет своей профессиональной карьеры Светлана Мейер являлась участником и руководителем проектов по разработке персональных структур владения и инвестирования, внедрению программ долгосрочной мотивации и подготовке налоговой отчетности. Она также специализировалась на работе с семейными офисами по вопросам налогового планирования, наследования и благотворительности. Светлана имеет сертификат по глобальному вознаграждению GRP (WorldatWork, 2007 год).
Карьера Григория Павлоцкого в «Делойте» началась в нью-йоркском офисе компании. Он руководил проектами по оказанию услуг в сфере консультирования и проведения предынвестиционного анализа, специализируясь преимущественно на работе с транснациональными компаниями. Григорий возглавлял департамент консультирования по налогообложению и праву «Делойт» в Украине, а позднее ? одноименный департамент в «Делойте», СНГ. Имеет дипломы магистра финансов и магистра бухгалтерского учета, а также является сертифицированным бухгалтером США

Похожие статьи