Владимир Береславец («АКАДО Телеком»)

Логотип компании
11.08.2018
Владимир Береславец («АКАДО Телеком»)
Владимир Береславец назначен на должность директора по работе с корпоративными клиентами «АКАДО Телеком». Он будет отвечать за продажи и обслуживание в сегменте услуг для корпоративных клиентов, развивать направление системной интеграции...

Владимир Береславец назначен на должность директора по работе с корпоративными клиентами «АКАДО Телеком». Он будет отвечать за продажи и обслуживание в сегменте услуг для корпоративных клиентов, развивать направление системной интеграции. В его задачи входит повышение уровня сервисного обслуживания и формирование новых каналов продаж услуг «АКАДО Телеком».

Владимир окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Информационно-измерительная техника и технологии», Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «Мастер делового администрирования».

В «АКАДО Телеком» г-н Береславец перешел из компании «Эктив Телеком», в которой занимал должность советника генерального директора по направлению «телекоммуникации». Ранее работал в «Техкомпании Хуавэй», где прошел путь от технического специалиста до вице-президента по региональному развитию.

Похожие статьи