Мирослав Поточны назначен гендиректором TION

Логотип компании
Мирослав Поточны назначен гендиректором TION
Мирослав Поточны сменил на посту гендиректора основателя компании Дмитрия Трубицына. До этого новый CEO в течение полугода работал директором по развитию бизнеса группы компаний TION.

Он будет отвечать за развитие бизнеса TION в России, Китае и СНГ, а также за запуск в новых странах. Мирослав Поточны сменил на посту гендиректора основателя компании Дмитрия Трубицына. До этого новый CEO в течение полугода работал директором по развитию бизнеса группы компаний TION.

Выпускник программы MBA Университета Ноттингем Трент Мирослав Поточны имеет 20-летний опыт управления бизнесом и подразделениями. Он возглавлял крупные департаменты в METRO Cash and Carry и Ahold в регионах Центральной и Восточной Европы. С 2007 года является топ-менеджером и CEO различных компаний на территории России. В его портфолио работа в М.Видео, MERLION, Эльдорадо, POLARIS и др. До прихода в TION Мирослав был заместителем генерального директора по продажам и маркетингу «Металлокомплект-М», а ранее вице-президентом по розничным проектам в «Московский кредитный банк».

Группа компаний TION основана в 2006 году, сегодня в нее входит два подразделения бизнеса, которые занимаются организацией здорового микроклимата: бытовое и промышленное.

Похожие статьи