PROMT расширяет присутствие в Азии

Логотип компании
29.06.2016
PROMT расширяет присутствие в Азии
Разработчик лингвистических IT-решений заключил контракт на стратегическое партнерство с Chuanhow Technologies, дистрибьютором и провайдером технологических решений на Азиатском/Тихоокеанском рынке.

PROMT заключил контракт на стратегическое партнерство с Chuanhow Technologies, дистрибьютором и провайдером технологических решений на Азиатском/Тихоокеанском рынке. Благодаря новому сотрудничеству компания сможет предложить свои последние решения в Тайване, Китае и Гонконге: PROMT Translation Server 11 для корпоративных клиентов и PROMT Professional 11 для частных пользователей.

Азиатским клиентам будут доступны все преимущества решений PROMT для корпоративных и частных пользователей с учетом специфики рынка:

· автоматический перевод с китайского и корейского на русский и английский, и обратно;

· возможность разработки любой языковой пары по запросу в дополнение к 68 готовым языковым парам;

· перевод документов популярных форматов;

· перевод специализированных текстов с учетом лексических особенностей и терминологии;

· интеграция автоматического перевода в сторонние приложения, сайты и сервисы.

Компания Chuanhow Technologies ориентирована на банковский, финансовый, фармацевтический сектора, медиа и государственную сферу. Сотрудничество подразумевает развитие технологий для успешной интеграции и совместное маркетинговое продвижение. Основная роль нового партнера российской компании будет заключаться в работе с локальными реселлерами, их поддержке и обучении, а также информировании о технологии автоматического перевода PROMT представителей SMB, образовательных учреждений и локальных интеграторов.

Похожие статьи