Билайн запустил продажу SIM-карт на AliExpress

Логотип компании
Билайн запустил продажу SIM-карт на AliExpress
Пользователи смогут разом с одной площадки приобрести смартфон или другое устройство, для работы которого необходима SIM-карта, и тут же подключить к нему связь.

Билайн зарегистрировался на платформе AliExpress Россия. Теперь посетители платформы могут подключиться ко всем актуальным тарифным планам оператора. Сделанную покупку курьер Билайн бесплатно доставит по указанному адресу.

Срок доставки зависит от местонахождения покупателя и определяется во время покупки.  На данный момент услуга доступна в Москве, но оператор планирует в течение 1 квартала 2020 года расширить географию сервиса на другие регионы.

Покупатели смогут зарегистрировать доставленную SIM-карту дистанционным способом с помощью интерфейса для самостоятельной регистрации. Для старта активации достаточно вставить SIM-карту в смартфон. Клиенту автоматически поступит ссылка на web-интерфейс, с помощью которого можно пройти процедуру регистрации: сфотографировать паспорт, сделать сэлфи и расписаться на экране смартфона. После прохождения регистрации SIM-карта будет активирована.

Сотрудничество с AliExpress Россия расширит каналы дистрибуции SIM-карт. Пользователи смогут разом с одной площадки приобрести смартфон или другое устройство, для работы которого необходима SIM-карта, и тут же подключить к нему связь. У большинства посетителей площадки уже есть зарегистрированные аккаунты, и покупка SIM-карты будет возможна в один клик.

Похожие статьи