Куда отправить мусор? Решение – в приложении

Логотип компании
28.06.2022
Куда отправить мусор? Решение – в приложении
Мобильное приложение от Delivery Club предлагает новую услугу. Совсем недавно, сервис доставки присоединился к экопроекту «Сборка». Теперь любой пользователь может заказать экотакси, чтобы передать вторсырье на переработку.

Экоцентр принимает более 40 видов отходов, которые отправляется на переработку. Кроме вторсырья «Сборка» принимает вещи, они передаются в благотворительность или подвергаются процедуре со страшным наименованием – «апсайклинг». На самом деле это всего лишь творческая переработка бывших в использовании вещей.

“Мы рады выйти с сервисом экотакси к новой большой аудитории, которая пока либо только задумывается о том, чтобы начать разделять отходы, либо ищет варианты сдавать свое вторсырье так, чтобы оно гарантированно отправилось на переработку. Мы рады совместному проекту Delivery Club и выражаем готовность и дальше расширять правительственные и инфраструктурные экоинициативы в партнерстве с социально ответственным бизнесом», — прокомментировали в пресс-службе экоцентра «Сборка».

Для заказа экотакси достаточно выбрать соответствующее меню в приложении от Delivery Club и подтвердить выбор услуги.

Стоит отметить, что этот сервис ориентирован на действительно сознательных людей, готовых потратить свое время на сортировку бытовых отходов, а также оплатить ее доставку до экоцентра. Стоимость услуги в Москве составляет примерно 1200 рублей.