Рег.ру адаптировал облако для запуска приложений на базе 1С

24.04.2025
Решение позволяет компаниям быстро и эффективно развернуть и масштабировать 1С в облаке с высокой производительностью.

Российская технологическая компания Рег.ру представила новый сервис — облачную инфраструктуру для работы с 1С. Решение нацелено на оптимизацию работы приложений 1С и предполагает гибкое развертывание и администрирование инфраструктуры в облаке.

Облако 1С от Рег.ру предлагает готовый кластер серверов, индивидуально настроенный под задачи каждого клиента, на базе  процессоров AMD EPYC с производительными NVMe-дисками. Серверы в кластере резервируются.

Облачная инфраструктура полностью готова к работе. Услуга ориентирована на крупные и средние предприятия, использующие системы 1С, а также на аутсорс-разработчиков и системных администраторов. Решение станет полезным для компаний, предоставляющих решения 1С по модели SaaS и оказывающих консультационные услуги.

Похожие статьи