Компания «Точка качества» на конференции DevOps Conf 2023

20.03.2023
Компания «Точка качества» на конференции DevOps Conf 2023
13 -14 марта в Москве эксперты компании «Точка качества» посетили конференцию DevOps Conf 2023. На мероприятии специалисты из разных областей обсудили практические вопросы из мира DevOps, SRE, разработки и инженерных практик.

На конференции эксперты компании «Точка качества» консультировали участников по вопросам внедрения автоматизации тестирования в процессы DevOps.

Автоматизация тестирования в DevOps — одно из ключевых направлений деятельности компании «Точка качества». Автоматизация помогает компаниям разрабатывать, тестировать и поставлять решения на рынок быстрее и надежнее, и при этом не выходить за рамки установленного бюджета.

Ценность тестирования в DevOps для бизнеса

DevOps обеспечивает непрерывное тестирование, принимая любой входящий код, обрабатывая его и запуская в производство. Это сокращает время разработки новых функций и позволяет найти дефекты по мере их возникновения, а не спустя месяцы.

Интеграция тестирования в бизнес-процессы DevOps позволяет:

  • сократить расходы на разработку ПО и исправление серьёзных дефектов на последних этапах разработки, что помогает беспрепятственно выполнять годовые цели по обороту
  • быстрее конкурентов выпускать на рынок востребованное ПО, соответствующее спецификации и актуальным стандартам разработки и пожеланиям конечных пользователей
  • регулярно выпускать обновления благодаря непрерывному тестированию.