diHouse представил новые аксессуары для геймеров от Rapoo

26.11.2025
diHouse представил новые аксессуары для геймеров от Rapoo
Rapoo at diHouse
Компания diHouse представляет на российском рынке новые аксессуары для геймеров от бренда Rapoo: компьютерные игровые мыши VT2 Max Dual 8K, VT7 Max Dual 8K и геймпад V610M.

Компьютерные игровые мыши Rapoo VT2 Max Dual 8K и VT7 Max Dual 8K — сверхлегкие модели с весом до 53 г. Они оснащены технологией 8К с моментальным откликом. Беспроводной алгоритм V+Wireless 2.0 и мощный чипсет обеспечивают до 750 часов автономной работы и несколько режимов зарядки. Датчик PixArt 3950 с разрешением до 45000 DPI увеличивает производительность до 120 млн нажатий. VT2 Max Dual 8K и VT7 Max Dual 8K — модели с правосторонней симметричной формой для комфортного хвата.

Геймпад V610M — универсальное решение для игр на ПК, Nintendo Switch и смартфонах, оснащенное съемным держателем для мобильного гейминга. Благодаря мощному аккумулятору он обеспечивает до 15 часов игры и поддерживает проводное, Bluetooth- и беспроводное соединение 2,4 ГГц. Высокую точность и долговечность гарантируют джойстики и триггеры на эффекте Холла, а игровые ощущения усиливают настраиваемая вибрация, функция TURBO и четыре режима RGB-подсветки.

Похожие статьи