Smart-оптимизация от Простор СМС

28.08.2018
Smart-оптимизация от Простор СМС
Smart-оптимизация — ваш новый уровень мобильного маркетинга и возможность сэкономить до 60% рекламного бюджета.

Как сохранить от чужих рук свою базу данных, донести выгодное предложение до клиента и при этом сэкономить? Воспользоваться новейшей разработкой от компании “Простор СМС”. Мы предлагаем новый метод отправки сообщений, чтобы вы повышали эффективность маркетинговых рассылок и экономили. С помощью Smart-оптимизации вы сможете сэкономить до 60% рекламного бюджета.

Мобильный маркетинг: новые инструменты
В традиционном мобильном маркетинге редко используется сразу несколько каналов связи с клиентом. Одни компании предпочитают делать рассылки, другие отправляют короткие сообщения на мобильные телефоны, третьи используют возможности социальных сетей и мессенджеров. Рекламный бюджет растет, эффективность падает. Почтовые рассылки отправляются прямиком в спам, короткие сообщения — спасибо операторам связи — постоянно становятся дороже. Постоянно приходится переживать за свою базу данных — всегда есть опасение, что ее банально «уведут» после выгрузки в сеть.

Если вам знакома эта ситуация, пришло время внедрить новый подход. Простор СМС предлагает своим партнерам революционный метод, объединяющий сразу несколько каналов: голос — Viber — сообщения на телефон. Вам не нужно никуда выгружать базу данных, вы по-прежнему храните ее на своем компьютере. При этом вы получите 100% доставку послания до активных пользователей. Можно сэкономить больше половины рекламного бюджета и потратить эти средства на развитие бизнеса.

Как это работает
Вы формируете послание для клиента. Наша “умная система” преобразует его в голосовое сообщение и совершает звонок столько раз, сколько вы сами укажете.

Система определяет, подключен ли абонент к мессенджеру Viber, и, в случае положительного ответа, отправит ему сообщение. Мы используем официальный канал, который невозможно заблокировать.

Если у клиента нет мессенджера или он не прослушал голосовое сообщение, система это определит и отправит короткое сообщение на его номер. Простор СМС работает по гарантированным каналам связи, а это 100% доставка вашего послания на номер абонента.

Вы совершаете всего одно действие, гарантированно доводите информацию до клиента и при этом экономите.

Почему вам это выгодно
Вы воздействуете на клиента разными способами в три раза дешевле, чем предлагают традиционные средства мобильного маркетинга. Вы экономите на отправке коротких сообщений, поскольку у большинства клиентов установлен мессенджер Viber и ваше послание будет доставлено посредством Viber.

Вы защищаете свою базу данных от взлома и краж — вам не нужно ее никуда выгружать. Все данных хранятся на вашем жестком диске, а для отправки сообщений используются безопасные каналы. Ваша база данных — ваше бесценное достояние.

Вы оптимизируете свое рабочее время — пользоваться Smart-оптимизацией очень просто. Достаточно скачать программу, подключить услуги в удобной панели управления и приступать к рассылкам.

Вам не нужно ломать голову над дизайном сообщения в Viber или текстом голосового сообщения — наши дизайнеры нарисуют изображение, которое привлечет клиентов и поможет вам продавать больше товаров и услуг, а маркетологи придумают продающий текст, перед которым невозможно устоять.

Вы можете оценить достоинства Smart-оптимизации в течение 50 дней совершенно бесплатно.